Главная страница Форумы 📰 Новости Тесты кайтов slingshot Octane 2010 от американской команды Real kiteboarding

Просмотр 1 записи (из 1 общих)
  • Автор
    Посты
  • #14374
    Павел Гладилин
    Пользователь

    Matt Nuzzo – соучредитель компании REALKITEBOARDING:

    И вот перед нами Slingshot Octane 2010! Я тестил 11-ти метровый Slingshot Octane 2010 в ветер от 6,7 м/с до 8,5 м/с. Ощущался небольшой недостаток ветра, но у кайта не возникло никаких проблем в катании против ветра, в катании unhooked и в прыжках. Сам по себе кайт Octane 2010 – это все та же самая основательная конструкция от Slingshot, которую мы все прекрасно знаем, ценим и любим. Форма купола напоминает смесь между моделью Slingshot REV2 и моделью Slingshot Turbo3.

    Кайт Slingshot Octane 2010 был чрезвычайно стабилен и просто очаровал своим изумительным рестартом. Кайт сам просится в небо, даже когда ты пытаешься его придержать на воде. Кайт очень тяговит на поворотах, в тоже время поворотная скорость очень сбалансирована. Самая примечательная характеристика модели Slingshot Octane 2010 заключается в том, что Вы можете использовать эту модель в любые погодные условия при любом уровне катания, и у Вас не возникнет никаких проблем. Это очень безопасный кайт с очень продуманным распределением энергии за счет дипауэра.

    Новая планка управления Control Stick от Slingshot так же производит глубокое впечатление. Они создали лучший бар на рынке и довели его до совершенства. От предыдущей планки управления остались только защитные уплотнители, одерживающие планку на плаву, петли oh-shit handle и супер крепкие и прочные стропы. Все, что касается центра планки управления, кардинально изменилось. Изменился так называемый вертлюг, теперь спутывание центральных строп стало просто невозможным. Страховочная система полностью усовершенствована, бесперебойная работа новой системы действительно внушает доверие.

    В целом Slingshot Octane 2010 очень универсальный кайт широкого назначения. Все адептам модели Slingshot REV и Slingshot REV2 он безусловно придется по вкусу.

    Ryan Evans– инструктор и прорайдер компании REALKITEBOARDING:

    Slingshot Octane 2010 будет кайтом, на котором компания REALKITEBOARDING будет проводить обучение в своих центрах в текущем году. Начинающие райдеры безусловно полюбят этот кайт за его простоту в обращении и легкий рестарт. Инструкторы полюбят эту модель за то, что их подопечные будут прогрессировать быстрее, чем когда либо. И это не шутка! Если в данный момент Вы находитесь в поиске своего первого кайта и хотите роста и прогресса в нашем спорте, то имеет смысл задуматься о кайте Slingshot Octane 2010. Вы будете прогрессировать быстрее, чем Ваши друзья. Ваш рост будет очевиднее, чем у многих продолжающих райдеров на Вашем домашнем споте.

    Daniel Anderson – менеджер магазина компании REALKITEBOARDING:

    Я не устаю говорить спасибо компании Slingshot за их запатентованную систему One Pump! Когда я только приступил к тестам кайта Slingshot Octane 2010, я сразу обратил внимание на то, насколько быстро ведут себя кайты для своих размеров. Но, несмотря на быструю поворотную скорость, кайт вел себя чрезвычайно стабильно во всех положениях. Я тестил этот кайт на флэте, но, думаю, родная стихия этого кайта – это открытый океан с его фантастическими волнами. Полагаю, это хорошее оружие для вэйврадинга. У данной модели превосходный дипауэр и четкое управление. Даунлупы были значительно быстрее, чем я ждал от 11-ти метрового Octane 2010, на котором я катался. Если Вам нужен быстрый кайт с легким рестартом в любых условиях, то с кайтом Slingshot Octane Вы будете просто счастливы.

    Trevor Murchie — инструктор и прорайдер компании REALKITEBOARDING:

    Так же, как кайтам REV и REV2, кайту Slingshot Octane 2010 просто предначертано быть универсальным кайтом. Разработчики из компании Slingshot сохранили все лучшие характеристики от моделей REV и REV2 и преумножили их, сделав модель Octane 2010 еще более универсальной и пригодной как для продвинутых райдеров, так и для новичков. Я тренировал своих учеников на этом кайте и имел большой успех с райдерами разного уровня от новичка до уверенного вэйврайдера. И все, кто проходил у меня обучение, по достоинству оценили этот кайт.

Просмотр 1 записи (из 1 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.