Просмотр 1 записи (из 8 общих)
  • Автор
    Посты
  • #14379
    Павел Гладилин
    Пользователь

    Привет Всем!!! Мне кажется, что созрел вопрос о содании правильного форума на Е1. Может это мое личное мнение, тогда фиг с ним, но думаю, что выскажу некоторые общие соображения по поводу посещения вышеупомянутого, парапланы хоть и круто, н не в теме, запарили постоянные поздравлялки, будто это не спортивный форум а междусобойчик профсоюзов, однобокость модераторов, которым далеко за… и от воды у них видете ли сопли, да и вообще хотелось бы новой струи и свежей крови, вообщем и кандидатура есть-творческий, амбициозный, знающий и вааще чувак нормальный -Игорь Кремнев,надо поддержать, помочь, благославить. Или забыть и терпеть ту пургу которую они несут, и жить в рамках своего варева. Еще раз повторюсь, мнение сугубо личное.

    #15344
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Спасибо Паша за столь высокую оценку :) Оч приятно.

    Но я думаю, что получив власть над «сопливыми кайтерами» у меня появиться возможность заниматься подлогом фактов и все закончиться преследованием своих корыстных целей :) Поэтому моя кандидатура слишком банальна. Нужен человек-слова, гуру ветра и шаман в душе. Проницательный и без вредных привычек. Чтобы сделка с самим собой для него была смертным грехом!

    Например Дима Дворецкий! :)

    #15345

    Паша очень глубокая и объемная мысль и правильный вопрос, Надеюсь, он тебе пришл в голову после эфирных масел МАС SO 12.

    Вопрос который я поддерживаю и готов в пасть посмотреть а потом туда и ударить, если кто против скажет.

    На Е1 надо менять и выкладывать яйца из одной корзины в которой вроде и все и вроде как Будд-то по разные стороны баррикад.

    #15346

    на Дворецкого не надо стрелы переводить

    Дворецкий Барыга

    но и еще, и СУКА ГУРМАН.

    #15347
    Mishgan
    Участник

    Да форум на E1 не совсем продуктивный, да и на kiteteam тоже. Нету у нас того самого заводилы, да и нас мало. Максимальные тема по посещениям и ответам это куда едем и как откатали. Вопрос про оборудования у нас практически не поднимается за исключением рекламы некоторых брендов(это хорошо но однобоко). Ведь на самом деле разнообразие кайтов, досок, трапеций и др. оборудования, судя по последним каталкам довольно таки широко. И вот есть читатели которые хотят предположим приобрести новый кайт-доску-трапу-гидру-тапки-носки-виски, а из все этого разнообразия которым заполонен интернет трудно сразу выбрать опираясь только на рекламные буклеты, а если почитать характеристики то они обычно достаточно схожи для моделей одного года от разных производителей. Но ведь не один производитель не пишет о тех недостатках с которыми приходится сталкиваться в повседневном использовании кайта, а ведь это могут быть мелочи которые которые могут испортить первое впечатление. Я вот столкнулся с таким недостатком на своем надуване core GT 12, один из шлангов системы one-pump чуть длиннее чем остальные и когда кайт сдуваешь он перегибается и когда уже весь кайт почти сложен центральный поперечный баллон остается надутым, вроде мелочь а не приятно. Ко всем тем плюсам которые пишут производители я думаю что может все таки добавим свои:-) минусы с которыми столкнулись во время эксплуатации. Может для кого то это и не принципиально но лучше знать об этих мелочах при покупке новой снаряги. я не призываю писать только недостатки, написать те преимущества которые производитель не указал или вы считаете это хорошим дополнение к кайту. Смысл моей тирады давайте оживлять хотя бы этот форум:-) А то как то совсем тоскливо.

    #15348
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Привет Всем.

    Ключевое слово в Мишкином сообщении — нас мало. И из этой когорты чуть ли ни у каждого райдера есть своя web страница и форум к ней. У Дениса свой, у Коли тоже свой, на е1 в Парапланах и Кайтах дискуссии конструктивная не получается. Человек, который что то даже захочет спросить на тему кайтов просто потеряется. Нам же с вами, те с кем постоянно видимся на спотах, обсуждать прошлую каталку как то бессмысленно. Все что можно обсудить делается по телефону. Нас реально мало, но мы делаем маленькие шаги вперед. Катаясь в свое удовольствие мы привлекаем новых зрителей, которые возможно придут на форум с вопросами. Поэтому форум это некий индикатор и если зимой у нас появлялись «новенькие», то лето пока показывает обратное.

    По поводу отзывов об оборудовании и экипировке, то наверное правильнее всего писать небольшие статьи об оном, с фото и коментариями. И делать это не в форуме, а на главной странице. Поэтому Core GT 12 должен иметь свою страничку на kiteteam.ru )) Там можно описать мелочи и в комментариях указать мнение после тестов.

    А вообще мнение правильное. Писать надо! Как это делали до нас. Ибо написав свое мнение мы так или иначе повлияем на решение человека, который делает свой выбор.

    Примерно так.

    #15349

    Ну вот господа и смотрите

    Паша поднял тему и открыл вопрос который затронул, взволновал и побудил взбунтоваться и Задуматься….

    Ну покрасней мере это мое мнение и эмоции…

    А потом я подумал и понял и сделал вывод: я просто не ответственный и Лентяи и пишу с ошибками, а Кремнев меня за это постоянно подкалывает за это….

    Но дело не в Кремневе дело во мне и в том, что за все время работы Кайт Тима я вроде написал всего 2-3 статейки и то из под палки и подколов Игоря.

    Значит мне это не надо или я не смогу так витиевато излагать свои мыли, чтобы до конца изложить глубину своих мыслей мне проще поговорить в реале.

    И опять же это оправдания и не более того.

    Что касается меня Все дело только в одном это в моем желании.

    Вот как-то такая меленькая исповедь получилась, может и не в тему но зато правда и от души.

    А в целом раз пошел такой резонанс от такого справедливого вопроса который задал Паша, значит есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах…

    Лично меня задело за самолюбие, и посмотрим что из этого получиться.

    #15350
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Чувак, я нихрена тебя не понят, но ты достучался до самого сердца ))))))))))))

Просмотр 1 записи (из 8 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.