Просмотр 1 записи (из 7 общих)
  • Автор
    Посты
  • #14549

    Друзья сегодня практически спонтанно поехали на разведку нового спота.

    Это озеро Щелкун 50 км от города.

    Озеро практически под все ветра, сегодня дул восток, не сказал бы что на пять но порывы местами приносили мне радость и восторг и то настольгическое чувство с прошлого лета, когда водная гладь шепчет под доской, а ветер несет и разгоняет тебя по просторам……

    Вообще это лирика но катнул не плохо но мало т.к как обычно и времени и ветра было маловато.

    Но спот на Щелкуне это прекрасная и альтернатива и перспектива на это лето.

    Само озеро не глубокое я заходил метров 30 от берега мне было по пояс.

    Под ВОСТОЧНЫЙ ветер дно илистое но местами глина, в целом заход сносный перед водоемом есть поле можно разложить снарягу. Под западный ветер на другой стороне пляж песочек.

    Так что Щелкун преимущество на лицо:

    1. Не далеко от города 50 км

    2. Мелкое озеро

    3. Практически под все ветра.

    #16101

    Полная версия альбома тут: http://www.flickr.com/photos/online66/sets/72157626530399119/

    Локейшн и дествующие лица, фотолента:

    dsc1450.jpg

    dsc1482.jpg

    dsc1515.jpg

    dsc1531.jpgdsc1537.jpg

    dsc1575.jpg

    img_6808.jpgimg_6858.jpg

    #16102
    MakS
    Участник

    короче я парни к вам с предьявой….

    ну а что трудно было позвонить… я тут скисаю в эти дни…. дома сижу не работаю… не знаю чем себя занять… Гоняю по разным областным городам без дела…

    А вы делами занимаетесь, ищите места…. Я бы с вами гонял…

    #16103
    MakS
    Участник

    Я вообщем купил себе карту шалинского района и решил погнать в ту сторону в оставшиеся дни выходных…. Но уверен что та сторона для кайтеров будет не подходящей… Так как ни чего крупного там нет, разве что староуткиское водохранилище….

    #16104

    Сижу и читаю, на ночь глядя: «купил себе карту Шаолиньского района»

    Что только не привидится :)

    #16105

    По поводу всяких выездов, уже предлагалось ввести СМС-рассылку через smster.ru, он вроде живой еще.

    #16106
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Хорошее место, как мне показалось, и не далеко от города. Около 30 км от Сысертского поста ГАИ.

    Дима заходил в воду в этом районе Карта. Это под восточный ветер. На другом берегу есть небольшая полянка под запад. Но пока берег полянки покрыт мусором и стеклами.

    Фотки супер, Лехе спасибо за снимки.

    Quote:
    ну а что трудно было позвонить…

    Макс, действительно собрались спонтанно. Просто среди рабочей недели вряд ли кто сможет выбраться, поэтому никому не звонили. Да хотелось местность сначала разведать, а потом писать уже об этом.

    По поводу SMS. Все кто у нас есть в группе В контакте могут подписаться на SMS рассылку новостей, SMS-ки приходят. Поэтому сервис рабочий есть. Если куда собираемся, то будем писать. SMSter чего то не работал, но я не проверял. Может поднялся ))

Просмотр 1 записи (из 7 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.