Просмотр 11 записи (из 25 общих)
  • Автор
    Посты
  • #18271
    Mishgan
    Участник

    +1

    #18272

    Сережа, я прогноз в 6 утра смотрел ))) Рисовали на понедельник 3.8-4.2 метра в секунду максимум (без учета порывов) и дожди на вторую половину дня. Сейчас опять картинка поменялась, и даже в лучшую сторону )))

    #18273
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    После дождичка в четверг))

    Думаю ветра хватит всем)

    #18274
    Игорь Кремнёв
    Хранитель
    #18275

    Кайт-сити:

    mU48O_kH9Po.jpg

    продолжение следует…

    #18276

    Леха давай еще фото

    #18277
    mr.bukin
    Участник

    Пан Дворжецкий, видосы давай!

    #18278
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    От меня пока такой снимок :-)

    Остальное ближе к вечеру.

    HTXshaYxJ_k.jpg

    #18279

    Мистер Букинс Игорь когда свой видос мне скинет вот тогда я склею клипчик.

    а так мало материала у меня.

    #18281
    Павел Зырин
    Участник

    в вышеблагодарноупоминавшуюся поездку на калды мною была утрачена, надеюсь не бесследно, милая моему сердцу термокружка оранжевого окраса :(

    а вдруг кто её в попыхах смахнул в чей-нибудь рядом лежащий вещьтуесок?… :)

    павел 892220-45622

    p.s. а вообще случился наиприятнейший двухдневный вояж!

    огромное спасибо dj Лехе за суперзаводную музыку, Паше Г за наивкуснейший суп, деду Букину за прекраснейшую каждодневную уху, Костяну за соло на барабане, Паше Г за великолепновкусный коньячек, С Зорге за бесперебойное питание диджейского кроссфейдера, А Баю за двухднобесперебойноработающий шведский стол, Игорю К за мудрое антерпренерство, Диме Д за шоу-беспрерывноеухоголовосотрясительноопасное выстреливание своим прекрасным организмом в голубой шапочке вверх к облакам, С Букину за спаррингпартнерство на водах, А Баю за прекрасный нонстопкальян, Галке за задушевные неспешные беседы, всем девченкам за приятноглазусформированность своих сексуальных тел, всем бичбоям, а также за веселую компанию всем кайтерам, кого не упомянул из-за раннего склероза, из Полевского, Н-Тагила, Миасса, Челябинска, Екатеринбурга, В-Нейвинска

Просмотр 11 записи (из 25 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.