Главная страница Форумы 📰 Новости 12.02.2012 завтра на виз

Просмотр 1 записи (из 8 общих)
  • Автор
    Посты
  • #14673

    вот и наступили ветровые деньки когда после шоко терапии, и походов к психиатрам вернулось мысль в сознание, что и зимой тоже можно кататься на этих парашютах.

    поэтому завтра наша команда собралась на виз, что бы поделиться впечатлениями об поездки.

    всех приглашаем на спот где электродепо.

    #17414

    Ребят, а — 15 никого не пугает судя по всему?

    #17415
    Толян
    Модератор

    Давно так классно не катал на визе как сегодня

    #17416
    Кирилл
    Пользователь

    Да, катнули супер, я прикатил от татищева, там дуло очень хренова и поверхность полная бяка.

    Был на оранжевеньком парафойлическом озончике;)

    Кстате, кто мерял, сколько дуло седне на споте?

    #17417

    Толя это из за того что ты не знал до Египта что такое ЯД!!!

    на самом деле дело в технике и стойки и контроле тяги.

    когда в Египте ты это все освоил, поменялась представление о кайтинге в целом.

    а это не могло не отразиться на качестве катания и новых ощущениях.

    #17419

    Да, мы с Толиком зачетно так укатили к островам))) Там такой пухлячек лежит, не тронутый ни кайтерами, не кем-то другим!!! Ох как мне понравилось сегодня, аж сил нет встать)))

    Теперь с трясущимися руками ждать следующего прогноза!!!!!

    #17420
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Я сегодня хоть и сделал пару галсов, но тоже зачетно. И доска у Толяна крутая. Очень приятная. И снег класс!

    Quote:
    Кстате, кто мерял, сколько дуло седне на споте?

    Я не мерил но по ощущениям метра 4 стабильного ровняка. Кстати под запад это место суперзачетное. И трамплины тоже в тему!

    #17421
    Толян
    Модератор
    Quote:
    Толя это из за того что ты не знал до Египта что такое ЯД!!!

    Я вчера как первый раз за кайт зацепился, как будто до этого не катал. Все по другому, техника, ощущения, контроль тяги, роль спины и пр. Я так атомно раньше на ветер не гонял как вчера.

    Моя благодарность Диме и Игорю не знает границ.

    Думаю надо переходить к понемногу к «воздушной акробатике» :-).

Просмотр 1 записи (из 8 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.