Просмотр 1 записи (из 11 общих)
  • Автор
    Посты
  • #14407
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Привет всем! Как я понимаю последние теплые деньки, да и вроде прогноз стоит на Невьянск. Кто поедет. Может не в Невьянск. В общем какие у кого планы? Я бы на завтра что-нибудь спланировал.

    #15468
    |{ocT’a
    Участник

    Привет, Игорь, как у вас там: сколько градусов вода, в чем катаете? Через недельку в Екб собираюсь, думаю, тащить летний стаф или уж бог с ним…

    #15469
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Привет Костик! У нас все с переменным успехом. Ветра маловато )) Летний стаф привози. Может чего-нибудь еще будет. Осень обещают вроде теплую, надеюсь ветреную.

    Так что на завтра! Кто куда. Коля вроде собрался в Знаменку. НАРООД )))

    #15470
    Павел Гладилин
    Пользователь

    Всем привет, не исключено, что это последние теплые дни, посему -катнуться просто необходимо, дальше либо будет…, либо затяжное межсезонье. Вариантов не много 1-Знаменка, 2-Невьянск.

    Знаменка-вода чище, температура выше, солнце ярче, место запуска козье, глубоко практически сразу, ехать дальше.

    Невьянск-водя грязнее, может внезапно ливануть,место дафигищща но все в битых бутылках, вода ушла так, что идти можно как в азовском море-до противоположного берега, ехать кому как, но в среднем ближе.

    Все из опыта последних 3-х дней, но под кипишь в любое болото.

    Думаю, завтра с утра еще раз зырим и фигачим кататься и общаться, и температуру и ветер прогнозируют ОГО-ГО.

    Удачи и ветра.

    #15471
    Mishgan
    Участник

    Я завтра в Невьянск, кто куда?

    #15472
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Как то мокро сегодня

    #15473
    logitex
    Участник

    29 числа еду на калды. Кто еще?

    #15474
    Mishgan
    Участник

    Возможно тем кто поехал на калды повезло больше чем нам тем кто поехал на карагуз:-(

    Ветер стоявший на три часа как раз в три и выключили.

    #15475
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Миха, так ты покатался за выходные или нет?

    #15476
    Mishgan
    Участник

    К сожалению в плане кайтинга эти выходные прошли абсолютно бесполезно, и я уже начинаю думать о начале консервации летнего оборудования.

Просмотр 1 записи (из 11 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.