Главная страница Форумы 📰 Новости 9 мая. Кайт-парад на Шарташе. Кто со мной?

  • В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление 12 лет сделано mr.bukin.
Просмотр 1 записи (из 8 общих)
  • Автор
    Посты
  • #14734
    mr.bukin
    Участник

    Собственно…

    Обещают жару и ЮЗ. Для Изоплита направление правильное. З и ЮЗ на шартике довольно ровные.

    В чел. Обл. Прогноз по ветру хуже. Ближе к делу посмотрим еще. В тагил под Лэп я точно не поеду.

    Давайте решать кто куда. В одного катать тоже не кайфово, давайте сбиваться в стаи :)

    #17914
    Mishgan
    Участник

    Если погода неайс я возможно присоеденюсь:-)

    #17915
    Сергей Шварев
    Модератор

    Может,Невьянск,на поляну? Там прогноз получше и травы побольше.

    #17916
    Толян
    Модератор

    Может на городском пруду народ повеселить:-)

    #17917

    А чего вам, братцы, в Верх. Тагил то не хоцца??? Да и собственно под юз на ВИЗ зачетно можно попробовать…. Но меня температура воды пока отпугивает!!! Холодно мля)))

    #17918
    mr.bukin
    Участник

    Я буду на Шарташе. Подъеду к 14…14-30 с семьей на машине с лисапедами. Запускаться и выходить на воду планирую около 15.00. При западном ветре и в одного подниму кайт если никто не приедет. А для некатальщиков прогуляться-покататься по лесным дорожкам Шарташа, мне кажется, более интересно, чем возле электродепо и психушки. Определяемся, присоединяемся… 8)

    #17919

    Серега я точно на Виз…

    да и я слышал что все туда собрались.

    там сегодня на воду SUB доску тестить будут.

    #17920
    mr.bukin
    Участник

    Судя по прогнозу тестить придется сугубо на веслах )))

Просмотр 1 записи (из 8 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.