Главная страница Форумы 🌅 Поездки Египет с 21.12.2013 до 30.12.2013

Просмотр 1 записи (из 8 общих)
  • Автор
    Посты
  • #24943
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Взяли бронь на в Imperial Shams 5*.
    Вышло примерно по 15000 с человека на 10 ночей
    У кого есть свободное время перед НГ присоединяйтесь
    Вылет завтра ночью

    #24955
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Всем привет. Добрались до станции. Египет сильным ветром в 12 — 15 м/с. после самолета сразу залезли в море. У меня единственный Кайт 12 метров Slingshot Rally, который пришлось затянуть по максимуму. Менеджер станции меня отговаривал, но я все же рискнул :) почти за один галс вырезался до острова Тубиа, куда туристов возятза деньги на корабликах. За островом нашел хороший флет, но за 4 км от станции рисковать не стал :)
    С утра ветер был весьма порывистый, а после обеда стал ровнее. Особенно в вечернюю кайт-сессию.
    Есть и минусы. На станции нет никакого wi-fi. Не платного не бесплатного. В отлете есть но очень дорогой. Купил сим карту Vodafone, но акт виновато не смог из-за плохого Арабского :) сегодня ребята на ресцепшен помогли с этим и мне удалось выйти в сеть. 3G быстрый, сколько стоит пока не понимаю :)
    Всем Щастья :)

    #24977
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Всем приветы. Сегодня был отличный день. Точнее утро )) ветер был под 45 с берега, а волна в берег. Ровная, сантиметров 70-80 в высоту. Прыгать с нее одно удовольствие.
    Вышел первый на воду часов в 9 и поймал час отличного ветра. Потом еще один немец катал рядом. Остальные слились в лагуну и мешали ученикам. Парням откровенно не хватало. Завтра стоит прогноз, но только на утро. Потом 5 дней штиля :-) Хотим скататься на лебедку в Эль Гуну

    #24978
    Василий Фадеев
    Участник

    Давайте жгите там ребята!!!

    #24985
    lexus-e-burg
    Участник

    Привет!Почему только 12? Ограничение по весу?))))на 12 быстро здоровье кончается))))Хорошо отдохнуть!!!

    #24986
    Александр
    Участник

    А мы всё пьянствуем, во Вьетнаме в безветрие. Ну что это за ветер 4-7 м/с? Вот 7-10 м/с это уже правильный ветер.

    #24989
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Сегодня ветер был на оооочень большие размеры :) смотрел на немцев с core 17 метров. Вспоминал Илюху и Васькину Турбину. Вчера в слабый ветер брал в аренду гоночный рейсборд North Kiteboarding и ходил остее острого на ветер :-) когда пришла ровная 10-ка прыгал у берега. К нему пришли ровные волны похожие на трамплин. Прямо отличный парк!
    Завтра планируем доехать до нового вейк парка в эльгуне и заехать на некоторые споты.
    Stay tuned friends))

    #24990
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Немного фото

Просмотр 1 записи (из 8 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.