Просмотр 21 записи (из 40 общих)
  • Автор
    Посты
  • #26754
    Mishgan
    Участник

    Как я понимаю организованных групп выезда нет, еще раз предлагаю кто не знает пути готов посадить на хвост, выехать планирую до 9:00-9:30.

    #26755
    Юрий Пеша
    Модератор

    На въезде наверняка будут сидеть чайки и трясти бабки. Не забываем говорить что вы кайтеры, въезд по льготе.
    Всем до встречи в субботу.

    #26756
    Mishgan
    Участник

    Юра и что это действует?? я вот пару раз так заезжал, но все обычно заканчивалось 300 рублями.

    #26757
    Юрий Пеша
    Модератор

    Льгота — это по меньшей цене, но не бесплатно. Раньше разница была в 2 раза, потом чуть сократилась. Если не ошибаюсь, 300 — как раз льготно и было, а для обычных пляжников — 500 с машины.

    #26758
    Александр
    Участник

    Кто остается или едет в воскресенье?

    #26759
    Mishgan
    Участник

    Я планирую остаться на вс.

    #26764
    Александр
    Участник

    Я собираюсь поехать завтра, т.е. в воскресенье.

    P.S. Я уже в РФ.

    #26801
    Lary
    Участник

    Отлично закатнули!! толпы кайтеров, трафик почти как в благе..) Были тюмень, челяба, екб, озерск и другие ) молодцы все кто приехал ) ждем подарков от природы и дальше ))

    И выложите кто нибудь хоть каких то фоток ))

    #26803
    Виталий_K
    Участник

    Такая тишина, как будто небыло офигенной каталки, или все только отходят от нее? :-)

    #26804
    Юрий Пеша
    Модератор

    Чуток фоток уже выложили на главной странице сайта. Думаю, народ отдохнет немного, и выложит здесь ссылки на свои архивы. Видел фотоаппараты в руках Геры, Димы, Макса.

Просмотр 21 записи (из 40 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.