Главная страница Форумы 🗣️ Общение Калдыринг 2012. Вопросы, обсуждение

Помечено: 

Просмотр 1 записи (из 15 общих)
  • Автор
    Посты
  • #20091
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Сейчас разговаривал с Максом. Он говорит что пора бронировать номера и сдавать деньги за проживание. Сутки 1000 рублей. Номерной фонд можно посмотреть по ссылке: http://silverkey-ural.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=18:oranzhevy-dom&catid=2:2012-03-22-01-26-38&Itemid=21
    Там цены указанны выше, но для спортсменов 1000 рублей.
    Определяемся кто едет и связываемся с Максом для оплаты. +79221514044

    #20093
    Толян
    Модератор

    Я еду, надо подумать по номеру

    #20096

    Синька — зло!!!!
    Еду!!!!

    #20162
    Олег Махов
    Участник

    Хочу очень, но 74,2%, что не смогу.

    #20163
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Я забронировал 304 двух местный. В этом году вроде много народу собирается, поэтому не тяните. К себе никого не пущу :)

     

    #20168
    MakS
    Участник

    А вы вообще как туда собираетесь? С женами/подругами или это чисто пацанская тусовка?

    ПС: Игорь пипец не могу пользоваться форумом… Целый день захожу под собой, все заходит, захожу в эту тему он ее открывает уже, как будто я под собой не заходил еще… Только щас вот открылась нормально… Еще есть куча всех траблов

    #20173
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    ПС: Игорь пипец не могу пользоваться форумом… Целый день захожу под собой, все заходит, захожу в эту тему он ее открывает уже, как будто я под собой не заходил еще… Только щас вот открылась нормально… Еще есть куча всех траблов

    Макс, тут уже вряд ли настройки и код форума виноват. Возможно твой браузер куки не хранит. Я из под нескольких компов айфоноф выхожу. Бывают только непонятные редиректы на другие страницы после отправки сообщения. А так вроде все подправил.
    И это, там же тема есть про не доделки. Пиши туда. Тут про Калдыринг пацан))

    Я еду с Машей и Марком (сыном). Помимо общего дома есть еще и теремок рядом, он тоже доступен для регистрации, поэтому не тяните! Учитывая что Макс Максимов уже заплатил предоплату и надо бы с ним рассчитаться. Я не для себя прошу, просто выезд же больше любительский и дружеский, поэтому определяйтесь скорей ребята :) Звонить писать Максу!

    #20177
    Alex Met
    Участник

    Здорово пацаны. двух местных номеров уже нет. Я еду с Димоном Домрачевым давай к нам в троем или вчетвером в номер. я с максимом договорился вроде как, завтра осталось подтвердить

     

    #20180
    Mishgan
    Участник

    Еду с семьей, забронировал номер в желтом доме.

    #20199
    Alex Met
    Участник

    Сейчас разговаривал с Максимом . свободные номера 301- 5 местный, 204- 6 местный, 203,205- трех местные, но можно в четвером (2 чел на одной кровати ) . я  бронирую 203. нас двое, давай к нам третим кто нить . Виталя , едешь купаться на песчаный пляж?

Просмотр 1 записи (из 15 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.