Главная страница Форумы 🗺️ Споты Каталово на ВИЗе лето 2016

Просмотр 51 записи (из 87 общих)
  • Автор
    Посты
  • #35055
    Миша Мишин
    Участник

    Стоит прогноз на все выходные!

    #35056
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Надеюсь со снегом)

    #35057

    Всем привет
    У меня появилась мысль как спот ПСИ (на ВИЗ пруде) привести в порядок…
    Предлагаю привлечь для этой цели выдвинутых и зарегистрированных кандидатов в депутаты по Железнодорожному округу №7
    Надо организовать креативную группу и направить запрос (пожелание) по проблемах на этом пляже (споте). Можно обращение «наковырять» на форуме…
    Короче – я этим вопросом хочу заняться очень серьёзно (хоть и стартую с Татищева, где стало почище) и буду рад если кто-нибудь присоединится…

    #35058
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Я готов Петя. Василий вроде уже собирал подписи.

    #35059

    Начиная с пятницы каждый день прогноз. Предлагаю депутатов не дожидаться, а кинуть в машину каждому по пачке мусорных пакетов.

    #35060
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Отлично. У меня уже изжога)

    #35061

    Завтра субботничаем после каталки?

    #35062
    Юрий Пеша
    Модератор

    Считаю, прежде чем прибираться, надо решить проблему с въездом тачек на берег. Была мысль вбить арматуру под разными углами.

    #35063
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Сегодня сделал целый галс, пока это рекорд!
    Поляну прибрали, но машины еще заезжают. Надо попробовать организоваться и решить что лучше сделать для ограничения въезда.

    #35064

    Че эта рекорд то, я галсов 6 сделал))) и даже 2,5 раза прыгнул
    Можно организоваться, заказать либо экскаватор, чтоб траншею вырыл либо маник, чтоб имеющиеся фбс на въезды положил. Но я думаю в ветренные дни отдыхающих на машинах и без оттуда сдует просто напросто

Просмотр 51 записи (из 87 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.