Главная страница Форумы 🗺️ Споты Каталово на ВИЗе

Просмотр 61 записи (из 95 общих)
  • Автор
    Посты
  • #29649
    Илья Батькович
    Участник

    ну вообщем катнули с Михой неплохо, два часа дуло, иногда приходилось 12у затягивать) на шартике есть один трамплин где вэйкстанция, можно попрыгать. Снег не раскатанный, но жестковатый, я че то очковал прыгать)) есть плюс что в ветреную погоду можно уходить сворачивать кайт на берегу между деревьев. можно спокойно в ветряный день пожарить мяско на том же берегу! мне например еще было ближе и быстрее ехать из офиса до туда чем до ПСИ. Вобщем шартик зимой нормуль, можно и там устроить китетеам кэмп с флагами и прочей атрибутикой))) Снега бы вот только побольше…

    #29651
    Илья Батькович
    Участник

    А СВАДЬБА ТО У КОГО????????????

    #29652
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Дуло ооочень много!

    #29653
    Миша Мишин
    Участник

    Шарташ очень порадовал, катали вчера и сегодня, дуло зачетно, прыгали на деревянном трамплине, только пришлось Данилу его немного подснежить). Расположение очень удобное, с работы 10-15 минут. Парковка и лес тоже в зачет. Ветер рвет, но не сказал бы что сильнее чем на Визе. Для разнообразия — почему бы и нет)

    #29660
    Юрий Пеша
    Модератор

    А мы катнули свадебку на ПСИ на 6-8 м кайтах под 10-12 м/с , почти чистый запад. Виталя выиграл у Рубена Лентаняна, дал вверх метров на 12. Правда зачем то дернул страховку наверху, видимо подумал, что УЖЕ ВСЁ, ПОРА. Я думал, теперь точно ВСЁ, счас поеду шкуру снимать, нет, крепкий, зараза.

    #29662
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Веталин полет в картошку зимой был великолепен! Спасибо что живой. Завтра продолжаем.
    Берите кайты на тесты пока они в Екб!

    #29665
    Сергей
    Участник

    Вчера первый раз катал на 8-м сайзе, да еще на РПМ. После Раллика 12-шки как-то передоз не то, что не ощущаешь, махать приходится. Хотя на РПМ это особо не помогает))..

    #29666
    Василий Фадеев
    Участник

    Катал ночью на 12-ке. Ветра много, но очень круто!!!

    #29667
    sibirmen
    Участник

    Вы все маньяки))))

    #29668
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Не все) я дома спал

Просмотр 61 записи (из 95 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.