Главная страница Форумы 🗺️ Споты Конжаковский камень

Просмотр 11 записи (из 94 общих)
  • Автор
    Посты
  • #19746
    Mishgan
    Участник

    ну вот всегда так, кто то хорошую идею ….

    кайтовые многодневки, вещь крайне сложная ИМХО не всем по силам. можно почитать путешествия кайтера из Урая.

    #19747
    MakS
    Участник

    Про пупы вы перегибаете, это уже очень серьезно!

    Этой зимой совершенно точно там побываю…. Летом не добрался, зимой добью..

    #19751
    4eJLoBek
    Участник

    вообщем я уже доску намазал….

    #19753
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Макс, а почему ты говоришь что нельзя покатать на этой горке? Она же вроде лысая? Камни под снег уйдут.

    И расскажи про свой спот, с картинками :)

    #19756
    MakS
    Участник

    Игорь туда надо как минимум надо доехать, а потом поднятся со снарягой и все это ради того, чтобы катнуться на небольшом пяточке…  Просто как цель наверно интересно, мужик сказал, мужик сделал…

    Я хз как тут фотки вставлять, вот ссылка на альбом, как я ездил. В начале там вершина взята которая рядом с конжаком, называется ссеребрянка, а дальше уже фотки кваркуша.

    http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=360130&page=0

     

    #19758
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Ничего себе там буераки. То есть чтобы туда подняться надо по болоту шуровать? Кстати на твой квадрик гусеницы предусмотрены?

    Картинки вставлять просто. Жмешь HTML -> img -> ссылка на картинку

    #19759
    MakS
    Участник

    на конжак тропа идет по которой марафон проводят. на фотках соседняя гора.
    гусянку можно поставить на любой квадр. но это извращение и ценник сотка. зимой снежик рулитттт…

    #19764
    monter99
    Участник

    лагерь обещает быть на плато художников. общался щас с  оргами, вывод такой. мест в автобусе и в лагере нет. кто не с ними, то те в лагерь не попадают. но они готовы взять в аренду еще один шатер, абонемент на три дня и две ночи 2500 ре. питание, прожавание, насчет доставки не знаю. у меня в машине есть три места. могу взять.

     

    #19781
    Игорь Суслов
    Участник

    Канжак очень интересное место!

    это уже горы и горы уральские !

    часто нет видимости весит туча поэтому если ехать то надо на несколько дней . перевал с поляны художников выветривается и снега мало.

    а вот спуск в долину поляны заснежен

    лучшее время поездки это март и день больше и снега (камней меньше)

    по снаряжению есть шатер на 8-10 человек  с печкой.  Поискать по друзья знакомым можно еще найти.

    #19784
    Толян
    Модератор

    Да я там тоже в марте был, классно. Но как мне помнится там км 25 надо добираться от дороги, т.е. или на снегоходах или на лыжах)))

Просмотр 11 записи (из 94 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.