Главная страница Форумы 🗺️ Споты Конжаковский камень

  • В этой теме 93 ответа, 18 участников, последнее обновление 9 лет сделано andrey kamen.
Просмотр 51 записи (из 94 общих)
  • Автор
    Посты
  • #25576
    Евгений Осипов
    Участник

    И еще фото зимнего плато Иов

    #25578
    Евгений Осипов
    Участник

    Цель №2 — плато Маньпупунёр более амбициозное предприятие и не менее заманчивое)))

    #25579
    Евгений Осипов
    Участник

    Фото к Маньпупунёр

    #25581
    Василий Фадеев
    Участник

    +1 снегоход. А какое направление ветра там? И какое вообще нужно чтоб на плато катнуть?
    А фото Маньпупунёр выглядит ЭПИЧЕСКИ)) А будет вообще вот так

    #25583
    Василий Фадеев
    Участник

    давайте уже куданить)))

    #25584

    картинка 72e471.jpg — мне нравится
    По всем ссылкам — не видно спота для кайтинга
    Взять снегомотик — не проблема, а вертолёт для пролёта — это совсем другие деньги…

    #25585
    Евгений Осипов
    Участник

    1. Вертолет не нужен точно))) 2 снегохода — это с учетом снаряги, команды и страховки от форс-мажоров (если вдруг один сломается)
    2. Нет таких фоток где можно нормально плато рассмотреть. Люди в горы идут, чтобы горы фотографировать)))
    3. Вот на счет ветра нужны исследования. Никто нам не подскажет какой там ветер будет в реале, даже прогноз… По опыту могу сказать, что ветра там бывают постоянно и частенько передозные. Поэтому и надо ехать с расчетом на несколько дней.

    Пора бы уже к конкретике переходить. Не хватает нам опытного организатора…
    Как понимаю есть снегоход у Василия. Наверняка найдется и знакомый фанат еще с одним?) Кто-то из ребят писал про палатку с печкой на 8 мест. Из общего скраба к этому разве что котелок добавить нужно.

    #25586
    Евгений Осипов
    Участник
    #25587
    Василий Фадеев
    Участник

    Мой котелок поглотил кайттим.
    Даты предлагаю конец февраля начало марта.

    #25588
    Василий Фадеев
    Участник

    Ночевать, как я понял, там есть турбаза. Не каждый согласиться ночевать в палатке, хотя я не против.

Просмотр 51 записи (из 94 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.