Главная страница Форумы 🗣️ Общение Кто чем занимается в отсутствие возможности покататься?

Просмотр 31 записи (из 71 общих)
  • Автор
    Посты
  • #24339
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Ну что ребята. Зима отменяется ))

    #24341
    Василий Фадеев
    Участник

    Ну спасибо Игореха, что отменил)))

    #24342
    Игорь Обухов
    Участник

    та нефега, кто хотел тот порезал дуги на уктусе
    йеееее

    #24343
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Ага)) можно доставать гидроодежду)

    #24372
    Олег Махов
    Участник

    Я яхту пускаю свою (радиоуправляемую) на городском пляже.
    Юра один раз меня там отсёрчил. И вопрос задал: «Может ли она кайтлупы делать» :)

    #24403
    Юрий Пеша
    Модератор

    да канешна ))) а то стоял, трамваил там на своем фрегате, скукота. как я подошел — Олежа сразу тройной чикенлуп сделал.

    #24405
    Олег Махов
    Участник

    Тройной чикенлуп!
    Хаааа-Хааа-Хааа :)
    А я и не представлял на сколько я крут.

    #24406
    Олег Махов
    Участник

    А если серьёзно, в тот день был действительно очень вялый трамвай (даже для радиоправляемой яхты).
    Вот неделей позже я выходил. Там реально дуло 6-7 метров. Можно было на кайте кататься только холодно очень. Вот там было интересно бороться со стихией. На крутых курсах крен более 45 градусов. А на фордевинде сначала носом роет, потом как выпрыгнет и на глиссирование выходит. Короче, маленький, но адреналин.

    #24407
    Василий Фадеев
    Участник

    Прошел аттестацию на соответствие занимаемой должности, это тоже адреналин))))

    #24411
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    +12 в начале ноября это уже слишком. Может на Калды? )

Просмотр 31 записи (из 71 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.