Главная страница Форумы 🗣️ Общение Кто поедет пахать поля :)

Просмотр 11 записи (из 40 общих)
  • Автор
    Посты
  • #28543
    Makss Гультяев
    Участник

    Когда собираетесь ехать? Снег чет обещают прям всю неделю))

    #28544
    andrey kamen
    Участник

    Мозг взорвался !ты где это нарыл Игорь!!!

    #28545
    Makss Гультяев
    Участник

    Да прикольно было по таким местам покататься, и по такому снегу… вот только мне както летать на кайте очково..

    #28546
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Да сегодня увидел где то. Решил поделиться. Смонтировано круто!

    #28547
    Игорь Суслов
    Участник

    всем привет!!!
    в субботу снег и ветер пора ехать )))

    #28548
    sibirmen
    Участник

    А куда ехать?

    #28571
    KOTYA
    Участник

    В Седельниково. Кто рядом, что там с покрытием?

    #28572
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    я давно не был. думаю только измажемся)

    #28573
    Игорь Суслов
    Участник

    А снег все идет и уже 15 см насыпало!!!
    ведем наблюдение….!

    #28574
    andrey kamen
    Участник

    Если что то,то у нас два рельеф спота в наличии!один под запад,северо запад,юго запад,второй под чистый юг.все горки результат алюминиевой жизнедеятельности советского союза!все шлам!но интересно,особенно под юг…перепад высот шесть семь этажей.Внизу поменьше дует и найдется укрытие от ветра для зевак+снегу по пояс …на верху штырит больше +индустриальный ландшафт .И еще… на слиянии большого и малого Сунгуля,на разрушенных садках в середине зимы создается белоснежная тундра как у Коли Рахматова…протяженные кикеры высотой 2 метра с обильными снежными надувами с камышом ,хоть головой втыкайся и обалденные снежные коридоры в камышовых протоках из которых не хочется уезжать!!!рулит ю и юв.В общем ждем покрытия и велкам всем гостям!по возможности пульну фотки.

Просмотр 11 записи (из 40 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.