Главная страница Форумы 🗣️ Общение Куда ставить Web камеру

Просмотр 11 записи (из 103 общих)
  • Автор
    Посты
  • #19993
    Игорь Обухов
    Участник

    По-моему у Олега вид что надо — и лед и труба на сортировке. У меня одного возникла мысль что опора ЛЭП это офигенное место для камер и метеостанции?

    #19994
    MakS
    Участник

    может я один что то не понимаю, объясните мне? а в чем смысл камеры которая показывает визовский пруд?

    #19999
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Макс, а это для того чтобы народ видел, когда можно из дома выходить)) И стоит ли )) Кайты летают, значит пора!

    Игорь, я посмотрел твою ссылку. Мы тоже самое сделаем, только свое.

    #20000
    Игорь Обухов
    Участник

    Как можно отредактировать или удалить свое сообщение? Поговорил с энергетиком… надо сказать, что лезть на опору ЛЭП ни в коем случае нельзя. Электрики лазят только на обесточенные и даже в этом случае рискуют — может шарахнуть наведенным зарядом. Более того их начальство могут привлечь к уголовной ответственности если линия не обесточена.

    #20001
    MakS
    Участник

    дак вроде под прогноз итак все там :-) :-) :-)

    #20006
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Как можно отредактировать или удалить свое сообщение

    Редактировать после 5 минут запрещено :(

    На опору точно нельзя лезть )) там можно сгореть как факел ))

    #20010
    Олег Махов
    Участник

    Скажу Вам по секрету — не смотря на то, что на опоре кругом электричество. Электричества пригодного для запитки камеры там нигде не взять.

    #20011
    Олег Махов
    Участник

    Лично видел как несколько долбоящеров залезли на самый верх этой самой опоры чтобы посмотреть салют 9 мая.

    #20013
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Может ТПУ-шку повесим на 250 в ))

    #20015
    Олег Махов
    Участник

    Ага, там по моему 110 кВ. На такую напругу никаких ТПУ-шек не найдёшь. :-x

Просмотр 11 записи (из 103 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.