Помечено: 

  • В этой теме 33 ответа, 9 участников, последнее обновление 10 лет, 1 месяц сделано Tati.
Просмотр 21 записи (из 34 общих)
  • Автор
    Посты
  • #25784
    KOTYA
    Участник

    Ровно, однородно, наст, при падении мягко, луж нет, рыбаки есть, рыбы нет, но к часам к 15-00 по причине атмосферного + и появлением из облаков светила, раскисло, . В аккурат снеговика валять. Шайтан его знает, но в том углу с ветром плохо. Испугались, что ветер закончится, пешком 6 км. не вариант. До камня 1,5 км не дошли.

    #25785
    Игорь Суслов
    Участник

    Все супер!!!
    срезу же скажу огромное спасибо тем кто приехал МОЛОДЦИ что собрались!!!
    честно я волновался, что ветра не хватит, ведь пока ехали деревья совсем не качались,
    но вот мы на месте вышли из машины, и в лицо дует ровный Иткульский ветер, как здорово (все же это самое высокорасположеное озеро в нашем крае)
    теперь отвечу на вопросы
    покрытие на озере ровно, не твердое, не мягкое однородное, торосов нет, переметов и луж нет!!! с покрытием на водоемах города ни какого сравнения
    немного катнули, Костя решил скатать на западный берег я встречал приезжающих гостей.
    Много новичков и что радует все поехали !!!(ровный ветер рулит)
    перекусив решили ехать до Шайтана втроем но до цели не дотянули километра ветер начал стихать и Пашке который ехал на РПМ 6 метрах стало уже не хватать а идти обратно пешком не хотелось
    поэтому решили возвращаться хотя опасения были напрасны затишье было временным и когда вернулись к месту старту опять дуло комфортно
    вспомнили Игоря К. Столько народу останавливается выходит на озеро с фотоаппаратами а флагов нет :(
    да если этот текст читают Кыштымские фотографы отпишитесь пожалуйста.
    и те кто был тоже выкладывайте самые красивые фотографии

    Выводы
    озеро красивое и с ровным ветром
    при южном и западном ветре есть место для группы поддержки с мангалом и детьми укрытое от ветра и с видом на озеро!!!
    для катающихся, можно попутешествовать, можно попрыгать, а можно и на деревья кайт повесить (это при такой площади озера)
    подъезд хороший прямо на берег!
    от въезда в Полевской со стороны Екатеринбурга до места 50мин езды
    надо повторить!!!

    #25786
    Дмитрий
    Участник

    Катнули неплохо! Я правда неудачно приземлился после прыжка, травмировав колено, хорошо что был в бандаже, иначе травма была бы серьезнее…
    По покрытию… ну на мой взгляд оно твердо-мокрое, доска то и дело проваливалась носом в снег, не хватает сноровки, будем учиться!
    Андрей, оседлал кайт, покатался, и уронил его на пятачок между кустами и деревьями, при этом чудом не повредив кайт!

    #25791
    Дмитрий
    Участник

    Фоточки!

    #25796
    Дмитрий
    Участник

    Фоточки

    #25801
    Дмитрий
    Участник

    Еще фоты

    #25805

    Спасибо за фото. А я свой фотоаппарат даже из кармана не доставал. Как то даже забыл про него. Не до него было :=(
    Подтверждаю. было очень здорово! Тепло, светло и душевная, гостеприимная обстановка. Спасибо полевчанам. Хотя мне ветра чуть не хватало.

    #25868
    Игорь Суслов
    Участник

    12 марта приехал Серега из Тагильской компании ветрозависимых и мы еще раз скатались на озеро Иткуль

    #25873
    Игорь Суслов
    Участник

    вот такая красота на озере несмотря на пасмурный день

    #25878
    Игорь Суслов
    Участник

    еще фотографии

Просмотр 21 записи (из 34 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.