Просмотр 1 записи (из 21 общих)
  • Автор
    Посты
  • #21316

    Печально признавать, но судя по всему зимний сезон 2012/2013 подходит к своему логическому завершению…. Осталось нам буквально неделька, максимум 2!!!
    В этом есть и свои плюсы…. Значит неминуемо приближается летний сезон 2013!!!
    И тут появляется вопрос, а все ли мы к нему готовы….. У всех ли подготовленная достойная матчасть и т д….. Думаю есть смысл задуматься о коллективном заказе того, чего не хватает… Мне например хочется купить таки спасик, а может и новую гидру….
    А так же хотелось бы поднять вопрос традиционном субботнике на пси пляже…. Делать будем по любому, как только сойдет снег….
    В общем, высказывайте свои пожелания и давайте обсуждать!!! Все удачной каталки!!! Ребятишкам, кто на Крылья поедет, хорошего времяприпровождения…. Очень печально что с вами не смогу….

    #21317
    Mishgan
    Участник

    правильная тема. Для начала не хватает гидры мне хорошей, поучаствовал бы в колхозе на гидры и дверки с дверкой определился сам колхоз на нее организовал. Бордшорты бы еще взял длинные, но что то мало таких видел в продаже.

    #21318
    Василий Фадеев
    Участник

    Был на пляже вчера, провалился в воду, хорошо у берега))). Может летом конструкции в воду для кайтинга поставить? Типо парк.

    #21319
    Mishgan
    Участник

    а где конкретно провалился?

     

    #21320
    Артём
    Участник

    Всем ветрозависимым приглашение на закрытие сезона!
    Как сказал Виталя, надо думать. Посоветовавшись с Игорем Кремневым было решено организоваться на базе отдыха «Зеленый мыс» Волчихинское водохранилище, так же известное как  Свердловское море, что находиться в близи г. Первоуральска в 30 км. от Екатеринбурга по Новомосковскому тракту. Координаты +56° 48′ 58.18″, +60° 5′ 43.39″. Фотки базы отдыха и дома: http://vk.com/photo67367687_299893419
    Старт по желанию можно поменять в боле удобное для ветра и людей место, т.к. база отдыха сама находится на полуострове, места для маневра предостаточно.
    Дома от 6 до 15 мест, отапливаются дровами, каминами + тепловые пушки. 600-1000 р. койко место. На территории имеется баня 600 р. Беседка рядом с домом.
    Электричество к месту старта подведут! Парковка на базе платная 150 р. Есть место для халявной парковки перед въездом на базу, там же выезд на лёд. Место хорошо проветриваемое, я там вес сезон откатал.
    В общем, предложение такое, организовать «калдыринг» только не далеко от Екб. в доступном для всех месте. Со всеми вытекающими.    
    Контакты базы:
    Адрес: Свердловская обл., 32 км Московского тракта
    Телефоны: 8-912-66-24-400
    Мой. 9086372122 Артем
    Координаты:
    +56° 48′ 58.18″, +60° 5′ 43.39″ Место старта
    +56° 49′ 6.21″, +60° 5′ 28.48″ Место дома
    +56° 49′ 7.33″, +60° 5′ 24.93″ Вид на пруд из дома
    Фотки: http://cs421521.vk.me/v421521687/37b9/OmTrHn2dqM8.jpg
    Обсуждаем, предлагаем:
    PS: как создать новую тему не понял, кто знает перенесите.

    #21321
    Василий Фадеев
    Участник

    В двух метрах от беега. Там везде проталины и вода под снегом, заезжал со стороны карнавала. Может тэц сброила теплую воду. Ни одного рыбака не было, а они обычно до талого сидят.

    #21322

    хм….. есть смысл задуматься о полях!!!!

    #21323
    Артём
    Участник

    Какой карнавал и тэц их на волчихинском нет! Повнимательней! Я на прошлой неделе был, все впоряде! Ну или координаты на карте, возьму свои слова обратно.

     

    #21324
    Артём
    Участник

    Повторяю +56° 48′ 58.18″, +60° 5′ 43.39″ Гугл в помощь

    #21325
    Mishgan
    Участник

    а что в этом году действительно мало мы поля юзали, завтра в седельниково?

Просмотр 1 записи (из 21 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.