Главная страница Форумы 🌅 Поездки Привет из Актау!!!

Просмотр 21 записи (из 31 общих)
  • Автор
    Посты
  • #27637
    Олег Махов
    Участник

    Сколько километров до туда?
    Фотки чёткие!

    #27638

    Ехать 2 300 км
    Меня интересует таможня?

    #27639

    До Благи Ехать 2 800 км

    #27640

    Дима раскажи о прохождении Таможни
    Мне очень Важно …
    Именно паспортный контроль

    #27641
    Дмитрий
    Участник

    Здарова парни!
    Таможни нет как таковой вообще! Вывози и ввози хоть плутоний! лишь бы небыло наркоты и оружия, даже зарегистрированного!
    Пограничный контроль заключается в подаче внутреннего паспорта пограничнику, он его сканирует и вперед! а при въезде в РК, заполняешь миграционную карту, подаешь паспотр, тебя фоткают, досматривают тачку слегонца, и алга! (вперед, в пер. с каз. яз.) Главное при выезде эту бумажку им вернуть, и все! Мы ночью прошли границу за 15 мин., ах да, на машину еще нужно там страховку оформить и тогда точно алга!

    #27643
    Дмитрий
    Участник

    а, вот еще деталь, если с тобой ребенок, то должно быть согласие на выезд из страны от супруга\ги, ну и свид. о рожд.

    #27644
    Дмитрий
    Участник

    Расстояние до Актау из Еката 2500-2600 км.Скоростное ограничение по РК 110 км/ч. трафик очень низкий, и топливо АИ-92 -115тг = 23руб. а газ самый дешевый по 32тг. = 6.4руб. такси по городу с бордюра всреднем 200тг. = 40 руб.

    #27645
    Дмитрий
    Участник

    Но на благу я бы тоже скатался!!!

    #27646
    KOTYA
    Участник

    Димыч, я в восторге, живут же люди. Будешь в следующий раз собираться, сообщи заранее, запланирую отпуск. Я уже хочу там побывать. Какие размеры в ходу?

    #27647
    andrey kamen
    Участник

    Дима,а как там с инфраструктурой для детей не обращал внимание.

Просмотр 21 записи (из 31 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.