Главная страница Форумы 🎰 Барахолка Доски ПРОДАМ Кайтборд 132 slingshot misfit 2015 г

Просмотр 1 записи (из 2 общих)
  • Автор
    Посты
  • #40833
    Alexsandr
    Участник

    Состояние идеальное, мега крутая доска имеющая одну из самых продолжительных историй существования, для райдеров уверенно катающихся и профи, плавниками и ручкой, ботами. Размер 132, доставка в регионы! Состояние идеальное так как новая в заводской упаковке. Лёгкая, отзывчивая, супер поп, очень мягкие и стабильные приводнения с умеренной шириной хорошо контролируется при разгоне и не срывает при отталкивании, в лицо небрызгает вообще, даже на крупном чепе, хорошо идёт на ветер. Misfit меньше зависит от изменений тяги и даже в размере 132, эффективно идет на ветер и вполне подходит крепкому райдеру.
    Вот что пишут на сайте Слингшота: Misfit — это доска для райдеров, которые не вписываются в какую-либо конкретную категорию спорта и хотят иметь одну доску, которая адаптируется и хорошо работает в любых условиях. Оснащена точным лазерным вырезом каналов NACA (National Advisory Committee for Aeronautics — Государственное учереждение в США создано для гарантии, продвижения и институционализации авиационных разработок) Доска имеет предсказуемое поведение, легко идет на ветер, обладает формой, гибкостью и рокером предназначенным для универсальности в любых условиях. Создана для фрирайдеров, которым нужна надежная доска, обеспечивающая стабильность и уверенность при каждой сессии проведенной на воде. Misfit 2015 включает в себя новые технологии с проверенным надежным американским производством. Все это позволяет создать одну из лучших и прочных универсальных досок на рынке. Как и все твинтипы Slingshot, Misfit сделана вручную в США из высококачественных материалов c Pacific Northwest. Конструкция включает в себя вертикальную ламинацию древесной сердцевины, которая обеспечивает лучшую гибкость, лучшие характеристики и прочность доступные на рынке. Использование крепких закладных помогает сделать доску легче и в то же время улучшить прочность и сохранить характеристики гибкости.

    #40851
    Alexsandr
    Участник

    18000 рублей

Просмотр 1 записи (из 2 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.