Главная страница Форумы 🎰 Барахолка Кайт Продам Winnie II, 5 кв.м.

Просмотр 1 записи (из 7 общих)
  • Автор
    Посты
  • #21118
    Eachwind
    Участник

    Покупал два года назад как универсальный кайт. Сам катал на нем в штормовые ветра. В слабые ветра — отличный вариант как пилотажка. Ну и все кого учил, начинали с него и в первый же день осваивали технику управления кайтом и хождения галсами. Этой зимой доставал один раз. Учить пока некого, думаю, что так и пролежит, а может еще и не одному помочь «встать на крыло», и всего за 6000 руб. в отличном состоянии. Кстати, кайт очень подойдет для кайтеров с легким весом, коими и были все, кто на нем учился.

    Информация производителя:

    Winnie II – кайт идеально подходит начинающим пилотам для быстрого достижения продвинутого уровня. Кайт особенно комфортный, даже в условиях резких ветров и сильной турбулентности он остается надежным и стабильным.

    С ним легко освоить как и фрирайд, так и фристайл. Его можно использовать всеми существующими системами управления – баром с De-power или на ручках.

    И уникальное свойство только у этого кайта – идеально подходит для легких пилотов.

    #21120
    Евгений Бекетов
    Модератор

    он без планки?

    #21121
    Eachwind
    Участник

    На ручках. На планке он сам по себе в два раза дороже. Из всего арсенала, этот самый удобный для детей. Ручки они быстрее осваивают, да и безопаснее для них. У меня дочка освоила его в 12 лет, откатала на нем сезон  и легко перешла на планку.

    #21234
    Eachwind
    Участник

    В общем то, переделать на планку не сложно. Нужен кусок стропы — 5м., 4 полиспаста и старая планка от старого изжившего себя кайта. И получится отличный учебный кайт, и балонник не придется убивать при обучении и зимой и летом на берегу. И покатать в 15-20 м.с., а то и больше,  можно без всякой опаски.

    #21261
    Aleksey_Davydov
    Участник

    Как с Вами связаться?

    Мои контакты:

    тел: 8-904-98-48548

    icq: 118-958-467

    #21262
    Eachwind
    Участник

    Мой тел. 89068744972

    #21286
    Eachwind
    Участник

    Кайт продан

Просмотр 1 записи (из 7 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.