Главная страница Форумы 🌅 Поездки Вьетнам, Муйне 31.10 на 12\13

Помечено: ,

  • В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление 11 лет, 2 месяца сделано tima.
Просмотр 1 записи (из 10 общих)
  • Автор
    Посты
  • #19728
    Mishgan
    Участник

    Коротче еду, 12\13 дней отель Palmira Resort 3

    #19729
    Mishgan
    Участник

    Присоединяйтесь

    #19754
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    А зачем отель? там же вроде дикарями все гоняют?

    Какой ценник?

    #19757
    MakS
    Участник

    Я так понял что дикарями имеет смысл если больше двух недель..

    #19761

    я туда собрался в январе.

    Мишаня гони на разведку  потом расскажешь как где и почем.

     

    #19762
    MakS
    Участник

    что дима вместе похоже будем катать

    #19771
    Mishgan
    Участник

    Незнаю как то не думал даже ехать дикарем.

    #19780
    Tati
    Участник

    Я тоже туда еду с 26.11 на 13 дней. присоединяйтесь!

     

    #19880
    Mishgan
    Участник

    вкакомотележивешь?

    #21142
    tima
    Участник

    Здравствуйте. Думаю тем, кто собирается поехать в Муйне (это Фантьет) будут полезны мои советы. Ну, начнем.
    Куда сходить: зайдите в магазин «Кофе и Чай» — там очень приличный выбор и того и другого, не пожалеете. Посетите ювелирную лавку «Sapphire» вам там должно больше понравится чем в «Светлане», по крайней мере нам понравилось больше. 
    Если кто не будет воспринимать местную кухню, то есть отличный маркет «Perekrestok.VN» с привычной для нашего желудка пищей.
    Найдите себе грамотного и опытного гида. Больше гуляйте, погодка там отличная. Можно найти кучу занятий, было бы настроение, а оно появляется в любом случае, даже моя теща на вторые сутки улыбалась без остановки (еще бы, в «Sapphire» зашли). Местные жители там приветливые, так что бояться не нужно. В добрый путь.

Просмотр 1 записи (из 10 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.