Главная страница Форумы 🌅 Поездки Выходные и след неделя!

Просмотр 1 записи (из 29 общих)
  • Автор
    Посты
  • #21126

    Судя по прогнозу пора укатываться в какашку и брать отпуск на неделю))))
    Кто со мной?

    #21127
    Василий Фадеев
    Участник

    Я за, про укатываться)), за отпуск тоже, но начальство не даст (

    А где кататься? На визе? Мож выезд куданить сделать где снега пухлого побольше? Я мест павдо не знаю. Было недавно предложение в Михайловск. Взять мяса на шашлычЕГ, я кобанчика могу подзамариновать.

    #21128

    Я без машины, поэтому мне трудно дальше города выбраться, а вообще идея не плохая…. Но и на ВИЗе пухляка полно, надо просто уехать подальше от пси пляжа… Ближе к плоскому острову… а ещё лучше к гамаюну…. там народу нет никого!!!

    #21129

    А кто на ЧЕМПИОНАТ ЕКАТЕРИНБУРГА ПО СНОУКАЙТИНГУ ?

    22 февраля — 24 февраля 2013 года, оз. Шарташ

    #21130

    ДА чет не хочется мне, Петь, на спортсменов смотреть))) Самим катнуть хочется больше))

    #21133
    s_ana
    Участник

    Дак и котай, зарегился и вперед! Пора уж!

    #21134

    НЕ спортсмен я!! Хватит мне в жизни спортивных покатушек и достижений))) Не хочу участвовать ) Мне для себя катать охото!!! Просто ради удовольствия!!!

    #21135
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    А прогноз и правда не шуточный. Давно я кайт не доставал))

    #21136
    Игорь Обухов
    Участник

    да, разыскивается мяхкий снег

    WANTED

     

    на шарташе под ногами хренобабуйня, никакой радости

    #21137
    Василий Фадеев
    Участник

    Купил 10 зеленых дымовых шашек (буду раздавать) для большего веселья, где будет mass катанье? Камеру вот заряжаю.

Просмотр 1 записи (из 29 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.