Главная страница Форумы 🗣️ Общение "Зимний сезон 2013 !!!"

Просмотр 61 записи (из 75 общих)
  • Автор
    Посты
  • #24762
    Дмитрий
    Участник

    Парни! а на эту субботу кто-нибудь будет кататься??? В полях или на озере? Я бы присоединился с удовольствием!!!

    #24763

    Думается мне что вся тусовка будет на ВИЗе)) рано ещё в поля…

    #24764
    Дмитрий
    Участник

    а во сколько?
    с какой ул. заезжать?

    #24765
    Александр
    Участник

    толедова-труда-контролеров

    #24775
    Дмитрий
    Участник

    Спс! постараюсь приехать, а во сколько сбор?

    #24779
    Александр
    Участник

    в пятницу кто во сколько на виз едет?

    #24832
    KOTYA
    Участник

    Я ЖИВОЙ!!! УРА!!! Хочу в формате форума выразить признательность тому рыбаку с красным лицом , который сегодня помог припарковывать кайт на Полевском пруду. К стате, он выполнил эту миссию грамотно. Мужик ты меня спас. Пять раз проносилась белая с косой. Отстреливатся был не вариант. Прижало к берегу с частным сектором, провода ЛЭП и всё такое. Не хватало скорее стабильности ветра, к его силе я был готов, неновичёк. Вернутся в точку старта, где был завинчен якорь, было не реально. Катать с 10-ой даже на затянутом триммере, явно, было много. В ходу сегодня были носовые плотки. Весь снег сдуло, воду выдавило. Похоже природа отдаёт то, чего нам не хватало нынче летом. Субботние старты под Большим «?» Не хочу никого останавливать. Друзья правильно оценивайте свои возможности.

    Что нас не убивает, делает нас сильнее!

    #24942
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Это точно!
    Сегодня снега добавило. Может быть на пухлые успеем?

    #24953
    Сергей Шварев
    Модератор

    Мы с Толяном погнали на ПСИ ,у кого есть желание при соединяйтесь,покатаем вату, ну или просто покатаем.

    #24954
    Дмитрий
    Участник

    Отлично! Я тож приеду!

Просмотр 61 записи (из 75 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.