ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ «СТРОГАНОВСКАЯ МИЛЯ» ИЗМЕНЕНЫ

новые даты: 3 — 6 марта2011 г.

Уважаемые участники и гости фестиваля.

В связи с полной бесперспективностью прогноза, сегодня оргкомитетом было принято трудное решение о ПЕРЕНОСЕ дат проведения соревнований на 1 неделю. На данный момент холодная погода только усиливается. Сегодня в районе спота по состоянию на 10:00 наблюдалась температура -41 градус.

Новые сроки проведения с 3 по 6 марта 2011 г. Прогноз на эти дни гораздо более обнадеживающий. Кроме того, эти даты совпадают с проведением праздника Масленицы, который в Усолье проводится традиционно массово и весело. Это обеспечит нам дополнительное количество зрителей и хорошего настроения.

Программа фестиваля, трансферы, условия и стоимости проживания не изменяются

Мы постараемся лично известить об изменениях все, кто уже зарегистрировался. Надеемся, что вы успеете вовремя и без потерь поменять уже купленные билеты.

Приносим свои извинения.

Оргкомитет фестиваля «Строгановская миля»

author-avatar

Автор: KITEWORLD

KITEWORLD – журнал с мировым именем. С 2002 года он является крупнейшим международным журналом о кайтбординге - невероятно зрелищном и интенсивно развивающемся спорте.

С 2010 года журнал начал издаваться на русском языке, что говорит о том, что теперь он специально ориентирован и на отечественную, стремительно разрастающуюся читательскую аудиторию.

В самом широком смысле кайтбординг - это не только спорт, это стиль жизни, поэтому наш журнал ориентирован как на спортсменов-профессионалов, так и на любителей, новичков или просто людей считающих жизнь самым увлекательным приключением, независимо от возраста, пола, или рода занятий.

Шесть раз в год KITEWORLD выходит под завязку, наполненный интереснейшим контентом, собранным со всей планеты, открывая всё самое лучшее, интересное и актуальное из мира кайтинга! Каждый наш выпуск - это работа талантливых российских и зарубежных журналистов, спортсменов и фотографов.

Добавить комментарий