Просмотр 1 записи (из 12 общих)
  • Автор
    Посты
  • #14755
    mr.bukin
    Участник

    В связи с тем что прогноз на завтра на виз еще говняннее мы едем на Калды (Я, Паша, Галка, Саня и Денис с учениками)

    В Сарах будет дуть практически вдоль берега, ну под небольшим углом в берег.

    Стартуем часов в 9.30-10.

    на 12 стоит самый канифас.

    Думаем, присоединяемся :)

    #18142
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Я завтра с мелким в городе. Максимум на пару часов вырвусь на ВИЗ. Вдруг дунет)

    #18143
    Евгений Бекетов
    Модератор

    Сергей, я с вами поеду. Как связаться?

    есть место в машине если что

    #18144
    mr.bukin
    Участник

    922 224 22О8 эсличо :)

    меня заберут

    А! какая машина у тебя? Влезет кайт с накачанными поперечными баллонами? Я ж на виз собирался, сдувать не стал :)

    #18145
    Юрий Пеша
    Модератор

    Надеюсь парни хорошо катнут на Калдах.

    На 18 на Визе поставили 5-ку северо-запад, почти правильный ветер для виза — я планирую появиться часам к 17.00, если будет заметно усиление в городе.

    Кто поедет?

    #18146
    mr.bukin
    Участник

    с 12 до 13 был саамый канифас! далее с переменным успехом. в целом- зачот!

    #18147
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Серега как там с уловиями? Обсуждали что грязь, какашки и т д. Надо бы с ночевкой туда съездить.

    ЗЫ. На завтра вечер думаю гнать!

    #18148
    mr.bukin
    Участник

    нет там говна. и седня на телегу плавучие кочки прибитые кберегу загружали работяги. Готтовятся к сенокосу. пока что въезд бесплатный.

    всё чисто и вода и берега

    #18149
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Крууто. Надо готовиться!

    #18150
    MakS
    Участник

    Все чисто там более менее…

    Но мошек миллиард… Невозможно просто, облепленно все… В кайт завернул их наверно киллограмм…

    Дочь после 1,5 часов заревела от этого… Так что я пару часов всего там пробыл.

    Но это было не в эти выхи, а предидущие…

Просмотр 1 записи (из 12 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.