Главная страница Форумы 📰 Новости Вьетнам. Новый год и другие радости жизни!!!

Помечено: 

Просмотр 1 записи (из 30 общих)
  • Автор
    Посты
  • #14600
    Павел Гладилин
    Пользователь

    Привет други, соратники, просто любители ветра и приключений на свою Ж…, итак уже начались продажи билетов на Н.Г., предложение таково — Вьетнам-Муине, бюджет примерно 21.500 на человекакайтера в оба конца, вылет из Москвы… все остальное, собственно все остальное можем обсудить!!! Обещаю — море позитива, восточную кухню с изысками и непркдсказуемостями, тепло, загар, … да вот еще уговаривать … сидите дома и жуйте оливье в минус 25!!! Удачи и ветра!!!

    #16354

    Павел Алибабаевич а как же Ебипет.

    а ты на НГ с семьей или…. один.

    #16355
    Павел Гладилин
    Пользователь

    Здравствуйте Дмитрий Ибадулаевич, я уже давно один, Ебипет никуда не денется, на НГ можно что-то по интереснее, не каждый день…, да и потом народец из разных регоинов нашей необъятной, уже покупает билеты…, да и все обсуждаемо, ПРЕДЛАГАЙТЕ!!!!

    #16356
    Олег Махов
    Участник

    Я понял 21500 это только перелёт туда/обратно, а как там с житьём бытьём?

    #16357
    Павел Гладилин
    Пользователь

    Давайте сразу все вопросы, ценник конечно увеличится, т.к. это стоимость только билетов из Москвы и обратно, плюсом билеты до столицы. трансфер до Муинэ, жильё и еда, кого, что еще интересует??? Я сам там не был, но все узнаю, может у кого есть опыт пребывания во Вьетнаме — делитесь…

    #16358

    Тоесть поехать туда…. на НГ

    как на деревню к дедушки

    #16359
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    А как же уралкрисмасс?

    #16360
    Павел Гладилин
    Пользователь

    Все Уралкрисмасы и прочие гримассы уральской жизни, из года в год проходят по одному сценарию и нехваткой ветра, а вкурить прелести юго-восточной азии, да еще поучавствовать в новогоднем шабаше ЛЕТОМ, и экзотично и фиг знает когда еще???

    Я отдаю себе отчет в том, что выступаю провокатором , НО… все прекрасно понимают, что будет тепло, хорошо и здорово, тем более своей компанией, международными кайтерами, думаю, приличного уровня, да еще и с ветром, мой опыт путешествий говорит о том, что ехать НАДО…

    #16361

    Согласен с Пашей надо НО…

    какже Троля тут одного то остовлять…

    Игореша ты что уже переговоры начал прорводить у Уралкрисмасуууууу…

    Паша меня жена не отпустит.

    а с ней я не полечу в тайланд.

    #16362
    Павел Гладилин
    Пользователь

    Дима, мы говорили про Вьетнам!!!

Просмотр 1 записи (из 30 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.