Главная страница Форумы 📰 Новости Вьетнам. Новый год и другие радости жизни!!!

Помечено: 

Просмотр 21 записи (из 30 общих)
  • Автор
    Посты
  • #16373
    Юрий Пеша
    Модератор

    Паша, фотки рельные, только надо учесть что сфоткано — когда построенозапущено в эксплуатацию. А так — там именно то, что на картинках.

    В НГ там будет совсем не дешево. Вообще, как я понял , деревня рассчитана совсем не на кайтеров-сумасбродов, а на вполне обеспеченных людей, которые хотят отдохнуть от суеты больших городов и при этом не потерять в комфорте.

    Кстати, брат мне писал про отсуствие кайтеров — как плюс отдыха семейных людей. Ниже его письмо. В качестве альтернативы он предлагает найти гест-хаусы или отельчики в Муй-не за 12-20 $ с человека в сутки.


    Особенности

    Минус (главный и почти единственный):

    — далеко от русской тусовки (30 мин на байке или такси) со всем вытекающим. Меню в ресторанах не на русском, и их немного, то же со спа, клубами, магазинами. Просьба обратить на это серьезное внимание, во избежание разочарований по приезду.

    — до пляжа 0м, некоторых напрягает высокая влажность, тяжело заснуть под шум прибоя

    Плюсы (их больше, и они тоже главные):

    — далеко от русской тусовки,

    — тихая домашняя атмосфера,

    — до пляжа 0 м,

    — море и пляж в ..дцать раз чище, чем в Муй Не и Фантьете

    — пока есть всего 1 (один) кайтер в радиусе 15 км, очень важно для лежания на пляже и отдыха с детьми,

    — возможность заказывать продукты с доставкой по вьетнамским ценам для вьетнамцев,

    — возможность заказывать морепродукты у местных рыбаков сразу из сетей, по тем же ценам,

    — отсутствие любого шума помимо волн и ветра (никаких строек рядом, дорога с очень низким трафиком)

    — интернет оптика 64 мбит/с, отличный сигнал Wi Fi по всей территории,

    Итак, первый комплекс:

    — 6 домиков-студий для трех-четырех человек, или семьи с детьми.

    — один дом, разделенный стенкой на 2 части (отдельный вход, своя ванная комната) на 2 семьи с детьми или две компании.

    в домах:

    кондиционер, холодильник, wifi, минибар, ТВ — но кому он нужен на море? ))

    очень красивый интерьер в классическом вьетнамском стиле: массивные деревянные колонны как в старинных вьетнамских храмах, высоченный потолок с вентилятором как в кино, резная мебель. огромное пространство внутри домов не поделено стенами и перегородками.

    Эти Виллы задумывались как модель Вьетнамских традиций и ценностей, когда несколько поколений семьи живут вместе в одном доме.

    Это немного не привычно, но это Вьетнам, здесь вообще многое не привычно!

    на территории комплекса:

    — 2 бассейна (взрослый и детский)

    — ресторан, и кафе со свежевыжатыми соками и фруктовыми ледяными шейками.

    очень красивый сад кругом, цветущий круглый год, классический газон для пикников у моря и игры в бадминтон.

    — пруд с семейной парой гусей, щенок немецкой овчарки (4 месяца), откликающийся лишь на вьетнамское произношение его имени.

    — смотровая площадка, возвышающаяся над комплексом на уровне полета чаек — идеальное место для вечернего коктейля или встречи рассвета.

    — утренние пробежки по пустынному пляжу, бадминтон, пляжный воллейбол, настольные игры, барбекю.

    — прогулки на морском трех местном каяке, серфинг, рыбалка, спортивная гребля на перегонки с вьетнамскими рыбаками.

    Фото комплекса: http://www.flickr.com/photos/villavietnam/sets/72157627245772546/

    Фото внутри домиков: http://www.flickr.com/photos/villavietnam/sets/72157627136132277/

    Стоимость

    Новый год, Китайский нг, 10 дней до и после, 190 USD/ночь,

    Высокий сезон (декабрь, январь, февраль, август) 160 USD/ночь,

    Низкий (все остальные) 140 USD/ночь,

    Длительная остановка (от месяца) договорная, специальная.

    Так же сдается отдельный домик по соседству с виллами.

    Дом на пляже, 3 спальни, просторная кухня — обеденная зона, гостевая комната с ЖК ТВ, DVD, музыкальным центром, скоростной wi-fi, 2 ванные комнаты. вокруг свой чудесный сад, со множеством разных деревьев и растений, мягкий газон, гамаки, беседки, барбекю, свой выход на пляж.

    территория вокруг дома полностью огорожена — можно не волноваться за детей, и отпускать их гулять по саду.

    На территории нет бассейна и ресторана. До них нужно пройти по пляжу 200 метров.

    Фото: http://www.flickr.com/photos/villavietnam/sets/72157627142029183/

    Стоимость

    Новый год, Китайский нг, 10 дней до и после, 250 USD/ночь,

    Высокий сезон (декабрь, январь, февраль, август) 170 USD/ночь,

    Низкий (все остальные) 80 USD/ночь,

    Длительная остановка (от месяца) договорная, специальная

    На этой же территории находится совершенно уникальная вилла, спроектированная и, только что завершенная, известной парой архитекторов. Трудно рассказать как это выглядит, слишком уж непривычно. Но:

    — абсолютная приватность,

    — свой большой бассейн, наполовину расположенный на улице, наполовину внутри дома, для обработки воды не используется химия,

    — Hi Fi система домашнего кинотеатра Dolby DTS с трехметровым экраном, два места в кинотеатре располагаются в гамаках в бассейне над воздушным гейзером,

    — винотека, кухня,

    — будуар среди сада,

    — зона для медитации и йоги с тиковой палубой, свой пляж.

    — свое звездное небо, которым можно любоваться из бассеина.

    Вилла способна разместить до 4-5 человек, но, конечно, задумывалась она только для двоих, причем влюбленных. Идеально для honeymoon. Или семьи с парой детишек.

    Стоимость

    Новый год, Китайский нг, 10 дней до и после, 770 USD/ночь,

    Высокий сезон (декабрь, январь, февраль, август) 550 USD/ночь,

    Низкий (все остальные) 400 USD/ночь,

    Длительная остановка (от месяца) договорная, специальная

    Контакты для бронирования:

    e-mail: villavietnam@yandex.ruvillavietnam@yandex.ru

    skype: alexey.pesha

    tel: + 84 166 759 63 61

    #16374
    Павел Зырин
    Участник

    Паха я с тобой(зырин павел), только желательно с 28-29,12 и на 2 недели.

    #16375
    Павел Гладилин
    Пользователь

    Юра!!! Респектос и уважуха, спасибо за инфу!!! Как я понял это место не для кайтеров уж точно, а ехать во вьетнам за юго-восточной экзотикой, я думаю не стоит, поэтому будем рассматривать ту часть, которая все таки поближе к тусовке и каталке, это и по стоимости будет ЗНАЧИТЕЛЬНО отличаться и по атмосфере. Отдыхать «в достойном» будем потом. Павел… если серьёзно, бронировать билеты надо уже, еще доктор собирался.

    #16376
    Павел Зырин
    Участник

    паша, я готов, давай уточним даты!

    #16377
    Павел Гладилин
    Пользователь

    Павел!!! рад слышать … скинь электронку на телефон или еще куда, все обсудим, я тебе скину инфу…

    #16378
    Павел Гладилин
    Пользователь

    у кого еще либидо повысится пишите… обсудим pavel.g.bogart06@mail.ru

    #16379
    Павел Зырин
    Участник

    Паха, я искупал свой тел, мыло olven@r66.ru, оставь свой тел, мой 89222045622

    #16380
    Павел Гладилин
    Пользователь

    89122892202 арювэлком

    #16381

    День добрый! Планирую рвануть на Муй Не 31 октября. Вылет из Мсr Вьетнамскими авиалиниями. Обратно 14-го. Жить хочу в Small Garden. Бюджет поездки на двоих 100 т.р. со всеми затратами (перелеты, проживание, питание, прокат оборудования и т.д.).

    #16382
    Павел Гладилин
    Пользователь

    Максим!!! пиши и от туда и после, во первых будет просто приятно, что ты о нас помнишь, а во вторых поделишься свежей инфой!!! заранее благодарны!!!

Просмотр 21 записи (из 30 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.