Главная страница Форумы 🗺️ Споты Ездил вчера вечером новый спот проверять…. Тот что Хутор !!!!!

Просмотр 1 записи (из 6 общих)
  • Автор
    Посты
  • #14803

    Дело было вечером, делать было нечего… После неудачной пси-каталки, точнее пси-сиделки с 15 00 до примерно 20 00… Весь в расстроенных чувствах от того что покатать так и не удалось, да плюс в поисках приключений поперся я проверять данное местечко…..

    Заезжал со стороны УНЦ, благо в телефоне навгатор есть… Дорога там по УНЦ ещё нормальная… И даже повстречался мне великолепный особнячек какого-то олигарха местного разлива по говорящей улице Исторической д. 1…. Там же караулили доблестные ДПС один из которых был вылитый Бредд Питт… Меня не остановили, видать ловили объездунов с Полевского тракта…. Так вот буквально через метров 100 от этогшо псевда Бредда дорога тупо заканчивается и начинается насыпь… дорогой назвать сложно очень… я на своей пузотерке кое как пробирался со средней скоростью 10 км/ч… :?: несколько раз цепанул днищем….. :evil: В общем дороги там нет, думаю что с самого полевского тракта не лучше… Хотя на машине повыше пролезть можно без проблем….

    Теперь о самом водоеме и возможности там катнуть…. Не знаю не знаю… Чет мне показалось что совсем не вариант при том под любой ветер… ну или уж совсем от безнадеги….

    Во-первых: негде толком разложиться… И деревья прям по берегу…

    Во-вторых: водоемчик то махонький… при том что по сути их там 2… один совсем крохотный, метров 30-40 в ширину и метров 200 в длину из которых метров 50 затянуты тиной…. А тот водоем что побольше то же не так уж и велик….

    В-третих: Мы конечно привыкли на пси пляже к гостям из ближнего зарубежья, но хоть наши национальные лица проглядывают иногда…. Там же ни одной русской физиономии я не заметил…

    В общем, мой, не самый опытный взгляд, решил что катать там не вариант совсем…

    Конечно можно более опытных следопытов туда выдвинуть…. но есть ли смысл…

     

    #18634
    Евгений Бекетов
    Модератор
    #18635
    Олег Махов
    Участник

    Да, я туда тоже заезжал как то.

    Не вариант абсолютно.

    Я заезжал с полевского тракта. Дорога — гомно.

    #18636
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    +1 тоже был. Отписаться забыл

    #18637
    KOTYA
    Участник

    За обЪездунов с Полевского обидно ,поскольку сам являюсь жителем сего населённого пунктаи и скажу ,что народ прётся туда исключительно желая миновать пробки столицы Урала. А водоём действительно не очень пригоден для нас.Но рядом есть, из космоса то видно, некое рыбо хозяйство, там то чего?

    #18638
    mr.bukin
    Участник

    Я еду с ночевкой на Хутор. Кто со мной? На доску можно леску с вереницей крючков прицепить, погоняем по рыбохозяйству, заодно и порыбачим.

Просмотр 1 записи (из 6 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.