Главная страница Форумы 📰 Новости Есть желающие в 13:00 ветер на баране поискать?

Просмотр 11 записи (из 21 общих)
  • Автор
    Посты
  • #18446
    Евгений Бекетов
    Модератор

    Катнули на Шарташе, стартовали с изоплита, ветер был так «вкючили 5мс — 2 минуты, выключили — 2 минуты, включили 6мс — 2 минуты». В одно из таких выключений кайт у меня упал из зенита и сделал проворот, стропы перепутались и я вспомнил самоспасалку, а потом самоходилку 1км.

    #18447
    mr.bukin
    Участник

    Ес оф кос.

    Кто катался кто самоспасался кто релонч тренькал))) Все при деле были

    #18448
    Игорь Кремнёв
    Хранитель
    Quote:
    Все при деле были

    Мистер вы как всегда великолепны :D

    #18449
    mr.bukin
    Участник

    Володька, а ты зачем усы сбрил?

    Ой, в смысле, Жека, ты зачем хэ-трэйл на лехус махнул? :) Как ты на ём на Калдинских ямах будешь ездить? :D Или это у тебя для городских водоёмов автомобиль? Олигаааарх, однако 8)

    #18450
    Евгений Бекетов
    Модератор

    Я же говорил что мопед не мой. ХТрайл жены))

    #18451
    mr.bukin
    Участник

    Ааааа!!! Точно, я и забылъ уже.

    Теперь по существу.

    Кто еще то катался?

    Мы с Пашей Женей и Синьором на Изоплите были, Леха Бай тоже на Шарташе на Спарте (это западнее, ближе к сан-далям)

    Леха поймал гомокамень и завалил рейсовую доску :(

    #18452
    Игорь Кремнёв
    Хранитель
    Quote:
    Леха поймал гомокамень и завалил рейсовую доску

    Опять не пруха :|

    #18453
    Инчин Игорь
    Участник

    Невьянск, четверг-пятница, результат — знакомство с новыми (для меня) спотами и несколько галсов. Мучительные размышления о больших размерах…

    #18454
    Олег Махов
    Участник

    В субботу был на Баране (хотя сам всех отговаривал :? ).

    Ветер был слабенький.

    Но на 4-5 галсов хватило.

    Слило меня к болотине, возвращался бодидрагом лёжа на доске.

    Каменюки в воде — ужасны.

    Площадка малюсенькая, взлёт с воды. В одного, пипец, как неудобно.

    Садиться решил на берег, а лучше. всё-же было в воду. В итоге посадил кайт в колючие кусты, но вроде без последствий. Посмотрим в следующий раз будут ли балоны держать воздух.

    Короче маета одна. Но ветер был только там.

    #18455
    mr.bukin
    Участник
    Quote:
    В одного, пипец, как неудобно.

    А еще более пипец как опасно.

    ну разве что ветер слабенький немного оправдывает столь жгучее желание выйти в одного.

    А еще я очкую стартовать среди камней.

    Не дай бог нога меж камней попадет и в этот момент дернет. Даже думать о последствиях неохота.

Просмотр 11 записи (из 21 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.