Главная страница Форумы 🌅 Поездки Похоже все укатались в выходные в усмерть, что нникто аж не пишет про возможную ка

Просмотр 11 записи (из 76 общих)
  • Автор
    Посты
  • #18729

    А windguru опять ставит нас в непонятное положение))) может рано я разговоры о выходных завел, сглазил? )

    #18730
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    «И хочется и колется». Но думаю что на Калды не смогу поехать. Хотя ХЗ :lol:

    #18731

    А windguru опять ставит нас в непонятное положение))) может рано я разговоры о выходных завел, сглазил? )

    Веталя тебя и съедим )))

    #18732
    Евгений Бекетов
    Модератор

    не буерки, а буераки, это такие колдоЁбины или колдовыебоны )) Дорога вобщем там неровная у озера, на брюхо сядешь. Хотя вот Леша Куропаткин пролез, но мееееедлено.

    #18733
    Mishgan
    Участник

    Блин погоду конкретно штормит:-(

    #18734

    Димка, не надо меня кушать) я не вкусный…. да и сам, собственно, логти кусаю….

    Ты расскажи лучше как ты сгонял…..!!!!!

    #18735
    Mishgan
    Участник

    Ну блин и погода, у кого какие предложения?

    #18736
    mr.bukin
    Участник

    Моё предложение в силе.

    1,5 мм дождика за 3 часа на 15.00 и 0,5 мм на 18.00- это фигня. Зато вечером и в вс без осадков. В сб на флай хватит мне каэца. А в вс 4,4-5 м/с. Че еще надо то?

    Миха, хорош хлыздить!

    У меня еще и машину отжали на выходные, так что поможите, добрые люди!

    А то психану и обратно в сьорферы уйду :lol:

    #18737
    Mishgan
    Участник

    Не оставлю человека в беде да еще и стакими угрозами, завтра едем. Удочки не брать из автобуса не выходить:-)

    #18738
    Raykh
    Участник

    Привет всем)) я ноенький так что ногами особо не пинайте)) подскажите где будет «слет» в черте города в эти выходные? хочу придти поглазеть на вас, и окончательно понять действительно ли мне хочется летать по водной глади)

Просмотр 11 записи (из 76 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.