Просмотр 1 записи (из 104 общих)
  • Автор
    Посты
  • #14634

    Это не призыв, Это узнать мнение или актуальность предложения!!!

    мы вроде как все вместе катаем и к нам все больше и больше присоединяются новые люди которые объединены кайтингом. И катаем то мы в одних местах и общаемся практически на одном форуме, энергетика и настроение у нас вроде одинаковая.

    И я даже бы не побоюсь назвать нас командой, а у каждой команды есть символика.

    Дак вот в чем вопросик: а что если нам взять и сделать наклейки с символикой нашей дружной и уже большой команды единомышленников.

    Идея вот такая.

    у кого какие мысли , только давайте серьезно кто за кто против,и у кого какие предложения на этот счет.

    #16636
    4eJLoBek
    Участник

    а у меня уже есть

    выглядит как то вот так

    вот

    а вообще, я за!

    #16637
    Mishgan
    Участник

    +1

    #16638

    три человека это уже почти банда.

    вопрос в следующем

    если разрабатывать символику нашего сообщества то

    1. какого размера?

    2. какие пожелания (что должно быть на изображении)?

    3. полноцветная изображение?

    4. kite team на символике обязательна?

    #16640
    Игорь Суслов
    Участник

    хорошая межсезонная идея!!!

    #16641
    Олег Махов
    Участник

    Мысли следующие:

    Минусы:

    1. Могут быть вопросы от гайцов по размещению рекламы на транспорте;

    2. Отсутствие реальных плюсов, кроме эстетического удовлетворения.

    Плюсы:

    1. На споте сразу видно по машинам («наши», или так просто кто-то стоит);

    2. Вопросы от знакомых «ЧЁ ЭТО? КАК ЭТО?». Типа привлечение в нашу банду новых интересных людей.

    2. Ну и — эстетическое удовлетворение, собственно.

    Что касается размера — он должен быть масштабируемым (то есть эмблема должна читаться в любом размере в пределах разумного).

    Содержание — сложный вопрос.Нарисуешь воду — зимой «как дурак», снег — летом «как дурак». Кайт со «всадником» — мелко и не масштабируемо. Кайт без всадника — непонятно. Всадник без кайта — опять не понятно.

    Думаю — полноцвет интереснее, но надо не переборщить с гаммой, а то цыганщина может получиться.

    Указать KiteTeam.ru наверно стоило бы, но смотри «минус №1», да и можем текстом перегрузить эмблему, чего не хотелось бы.

    Ну и, если KiteTeam.ru там всё таки появится, то Игорёха (и другие непосредственно заинтересованные личности) должны нам простым членам эти наклейки торжественно вручить (безвозмездно) :wink:

    #16642

    Всех с первым снегом!!!

    Я за идею….

    Но всё же, мне кажется, что лучше сделать символику монохромной. Даже скорее просто белой. Во-первых точно не переборщим с гаммой, во-вторых лучше будет видно на чистой машине.

    Олег четко описал плюсы и минусы!!!

    #16643
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Всем привет. Идея отличная. Думаю что наклейки сделаем конечно же за свой счет.

    Нужен макет, так как мнения в концепции уже расходятся.

    #16644
    Олег Махов
    Участник

    272011.jpg

    #16645
    Олег Махов
    Участник

    Сильно не пинайте. Это монохромный концепт, нарисованный за 2 минуты. Раскрасьте если сможете.

Просмотр 1 записи (из 104 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.