Просмотр 91 записи (из 104 общих)
  • Автор
    Посты
  • #16732

    VkGwTMLfNtA.jpg

    #16733
    mr.bukin
    Участник

    Дмитрий, Вы герольдмейстером в свободное время подрабатывать не пробовали? :lol: :wink:

    Для вынесения вердикта необходим герб в цвете. Это немаловажно, так как общеизвестен факт, что геральдические тинктуры (цвета) разделяются на металлы, меха и финифти (эмали). В геральдике используется девять важнейших тинктур: два металла, пять эмалей и два меха. Первоначально было только четыре цвета — красный, синий, чёрный и белый, но затем появились дополнительные цвета: зелёный, жёлтый и пурпурный. Жёлтый и белый, сначала независимые от золота и серебра цвета, позднее стали заменять эти два металла, и как самостоятельные уже не использовались. Ныне используется два металла — золото и серебро, а также пять основных финифтей — червлень, лазурь, зелень, чернь и пурпур. Особым типом геральдических цветов являются меха — горностаевый и беличий.

    #16734

    Вы мой многоуважаемый господин Сергейс

    официально сообщаю Вам, что не подрабатывал герольдмейстером…..

    а вот функцию глашатаго изредка выполнял.

    Что касается цвета целиком и полностью с Вами согласен сударь.

    Суть пока в идеи и толкования нашего сообщества кайтеров.

    Ранее мы в этой ветке высказывали каждый свои мысли о том как и в чем и на чем изобразить и отобразить суть нашего вида спорта.

    Сошлись на том, что что-то нужно а что не кто не знает, но идеи или готовые шаблоны готовы все рассмотреть и высказать свои мысли.

    Примерно хотели название и символ кайтера или кайта и, что бы не просвещенные люди сразу понимали кто мы и, что мы…..

    Ах да и еще чтобы было все в цвете и в стиле поп-арт и не занемало не много места на стекле авто….

    Все хотелки свои высказали и забыли аж на полгода об этой ветки и не кто кроме Кремнева не шевелился и не делал ни каких усилий чтобы, что то родить.

    #16735

    Герб — эмблема, отличительный знак, передаваемый по наследству, на котором изображаются предметы, символизирующие владельца герба.

    Логоти́ (это отпечаток) — оригинальное начертание полного или сокращённого наименования организации или товара. Логотип является словесной частью товарного знака.

    Коллеги разницу почувствовали….

    поэтому идея с гербом мне более близка по идеи и по смыслу….

    а вот что должно на гербе быть изображено, это второй вопрос.

    прошу высказывать свои предложения.

    только перед этим почитайте хотя бы какую смысловую нагрузку носит герб

    какие символы и толкования их должны быть на гербе.

    это будет конструктивизм и эффективное участие в процессе.

    ГЛАВНОЕ что выбран хотя бы вектор, в каком направлении развивать визуализацию идеи это ГЕРБ.

    а критиковать и говорить что это не то или не нравиться все могут.

    у кого какие мысли…..

    #16736
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    hOdw2i5vlFg.jpg

    5LWAPVxqsUw.jpg

    #16737
    Сергей Шварев
    Модератор

    А мне последняя понравилась

    #16739
    mr.bukin
    Участник

    мне наиболее симпатишна фигура из 3х цветных кайтов лежащих на белом поле (наверное в Седельниково ))))

    а форма наклейки-треугольная.

    кстати не видели что в новосибе на машины кайтеры лепят?

    http://sibkiting.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=416:2011-06-16-08-25-21&catid=38:2009-08-29-10-50-05&Itemid=201

    я считаю что перегруженность всякими символами и буквами нах не нужна

    частное мнение

    #16740
    Юрий Пеша
    Модератор

    Последняя игорехина — огонь! Предложение: основную надпись закончить .ru , ниже написать живи ветром

    #16741
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    NEW

    QwC9Dqgp8FM.jpg

    yaEaFCLqgck.jpg

    #16742
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    GTqxhGwyoDs.jpg

Просмотр 91 записи (из 104 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.