Главная страница Форумы 🗣️ Общение Проклятие снято!

Просмотр 11 записи (из 74 общих)
  • Автор
    Посты
  • #18916
    Евгений Бекетов
    Модератор

    походу микролитражка отвозила кайт на точку старта накачанным)

    #18917
    Сергей Шварев
    Модератор

    Мы с Женькой на Щелкуне в две хари тоже до восьми часов рыбаков пугали. Даж немного попрыгали.

    #18918

    Ну вы братцы партизаны………

    Никто не позвонил, а я рано с работы сдулся и не поглядел на форум, потому пришлось на лебедку ехать, где я успешно ногу повредил(((

    #18919
    Mishgan
    Участник

    Сергей Шварев я у тебя спросил, а ты проигнорировал:-(

    #18920
    Евгений Бекетов
    Модератор

    Вит, если будешь так безбашенно гонять на лебедке, тебя ждет судьба Сереги, а меня его доска)))

    #18921

    Женька))) Даже не надейся))) я всё же осторожно на лебедке езжу))) Вчера вот кикеры прыгал, стол отрабатывал (с него кстати и рухнул неудачно), даже на слайдер заезжал….

    В субботу на тренировке покажу)))) Если конечно ветра не будет… Всё равно лебедка это просто замена кайта в безветрие… Ну и тренька хорошая))

    #18922
    Евгений Бекетов
    Модератор

    господа! а почему бы не катнуть прямо сейчас на ВИЗе до 2х? 8)

    #18923

    А там ща кисло и зсз!!

    #18924
    Сергей Шварев
    Модератор

    «Сергей Шварев я у тебя спросил, а ты проигнорировал:-(«

    Я не проигнорировал.Этт все -работа виновата.Чесс слово. Я сам определился только в четыре часа и к шести на Щелкун подкатил. И, Миш, уточняй какого Серегу- нас расплодилось :-) Я,кстати,на пятницу лыжи на ВИЗ направил,по ветру договорился, и по работе тож-с обеда. Присоединяйся.

    #18925
    Kolobok
    Участник

    Хлопцы, подскажите где лучьше катать при ВЮВ, который вырисовывается на пт, на ВИЗе и Шарташе?

Просмотр 11 записи (из 74 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.