Просмотр 1 записи (из 20 общих)
  • Автор
    Посты
  • #14422
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Что то зима в Екатеринбурге помойму откладывается. В праздники обещают плюсовую температуру. Первое ноября, а снегом даже не пахнет. Затянулось межсезонье.

    У кого какие прогнозы?

    #15587
    Mishgan
    Участник

    Да, действительно грустно от такой погоду, в том году мы уже катали в это время. Кто то был за городм в эти выхи. я в полевском снег видел, но мало и мельком. Прогнозы Игорь не радуют. Вот и активность форума такая же как и каталка. При такой погоде в пору задуматься а сухой гидре:-)

    #15588
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Интересно, есть ли удовольствие каталки в сухом костюме? Может кто пробовал из наших, отпишитесь. Мне за колокольчики немного страшновато)))

    #15589

    Павел Юрьевьчь вопрос скорее к Вам адресован по поводу сохих гидриков, и наверно по поводу колокольчиков я бы тоже поинтерисовался как там не леденеют в воде….

    Коллеги погода и перемены скоро по любому настанут.

    точите канты и стрирайте термуху а если кому покатать захотелось на кайте даваете поднимем тему про Египет)))

    я вот пачпорт жду не дождуся))

    #15590
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Лопни мои глаза, Дима! Ты никак в форум зашел потрепацца)) Респект!

    Я завтра поеду сдавать доки на паспорт, поэтому возможно в концу декабря получиться катнуть в хургаде.

    А Павел Юрьевич у нас еще катает чтоли? А?

    #15591
    Mishgan
    Участник

    Ну может тогда не в конце декабря там уже холодно а вот в феврале, там и дует хорошо и более менее комфортно.

    #15592
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Миха, мне кажется в феврале еще холодней. Но все равное не холоднее чем у нас

    #15593
    Mishgan
    Участник

    Игорь, вот сайт rp5.ru там есть архивы можешь проанализировать за несколько лет информацию и понять когда период катания и купания. могу сказать следующее что в конце февраля температура для катания была очень комфортная, для купания не очень комфортная, и вот простой плюс что купающихся мало и спот свободный.

    #15594
    Mishgan
    Участник

    а вот по поводу сухого гидрика я вот начал задумываться. есть у меня товарищ на севере так он уже несколько лет катает в сухом гидрике, так как та сомое катальное время весной и осенью. температура там регулируется за счет поддевки как зимой термобелье+флис.

    #15595
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Может действительно по сухому гидрику прикупим?

Просмотр 1 записи (из 20 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.