Просмотр 11 записи (из 20 общих)
  • Автор
    Посты
  • #15596

    Игорь спасибо , что ты следишь за моим появлением не сайте

    хотелось бы и чище и качественее появляться и жить жизнь сайта.

    но не будем о моих но….

    я чесно чесно поеду с вами в Египет дайте время только с работой напряг до Декабря

    #15597
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Кстати говорят на пильной уже катает народ. Может доедем как нибудь нашей бандой?

    #15598
    Mishgan
    Участник

    Друзья! В челябинске выпал снег, может у них зима началась а то судя по нашим прогнозам в этом году мы ее не дождемся.

    #15599
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    С такими прогнозами всерьез задумываешся о сухом гидрокостюме.

    #15600
    Павел Гладилин
    Пользователь

    Так родные мои собратья, только из лучших побуждений попытаюсь вас отрезвить, а когото и не только, про какие сухие гидрокостюмы вы мелете, некоторые из вас не могут кайт себе купить, нормальный гидрик 5ку для лета, другие отремонтировать своего змея, паспорта сделать, что вы НЕСЕТЕ, к сухому гидрокостюму нужны ботинки, шапка, перчатки, готовы вы на такой бюджет, или прощще снежка подождать…

    Теперь по существу, я все это прошел и скажу вам отвественно — забудьте, кататься конечно можно, но это не катание, а из…бство. Конечно когда уровень тестостерона зашкаливает, то пофиг на холод, на то что мордой в ледяную воду, на то что ступни сводит и пальца не разгибаются, про причендалы я вааще помалкиваю, они спасибо не говорят от постепенного переохлждения.

    Дальше… контроль над доской, понятно да к чему я это, в таких тапках которые более или менее дадут комфорт температуры , никаких ощущений доски ждать не приходится, на серфе и то не АЛЁ, а тут … и не приведи господь прое…ть доску, звбудьте про бодидраг, он у вас не получиться а если и получиться то гипотермия вам обеспечена други мои.

    Ну вот мои дорогие кайтеры примерно так, берегите колокольчики и летайте самолетами в Египет, а не изводите себя ненужными мыслями о межсезонном онанизме. Всем PEACE.

    Удачи и ветра!!!

    #15601
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Спасибо родной что глаза открыл)))

    #15602
    |{ocT’a
    Участник

    А вот и он (снег)! Ветра бы еще ровного :) Мылим борды, штопаем купала ;)

    #15603
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    УРААААААААА!!!!!!!! Думаю на следующей неделе можно будет уверенно гонять. Шел бы снежок все выходные!

    Ребята. Заочно поздравляю всех с началом зимнего сезона!

    УРА!

    #15604
    Влад
    Пользователь

    хочу померзнуть с вами :) крикните когда собиретесь :)

    #15605
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Хорошо Влад!

Просмотр 11 записи (из 20 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.