Помечено: , , ,

Просмотр 31 записи (из 37 общих)
  • Автор
    Посты
  • #17687
    Юрий Пеша
    Модератор

    Envy 2012 порадовал хорошей тягой, и охренительным лифтом в прыжках. С утра получилось сделать некий «полу-рэлли» :) с приятной амплитудой и после этого еще и повисеть на кайте в горизонтальном полетике с поджатыми ногами. Понравилась планка, отстрел, цветные стропы, удобный депауэр. В целом, модель очень «выросла» по сравнению с версией 2010 года. Капля дегтя в ложку меда- показалось что чуть медленно идет перевод через 12 при смене курса на хороших ходах. Т.е есть какая-то микропауза, которой нет на RPM или Rally. Возможно, это момент привычки, или утренняя сонливость — тестировал первым кайтом, не вкатившись с утра.

    #17688
    Толян
    Модератор

    Жалею что так и не получилось выехать катнуть, после неожиданных алковозлияний субботних, были потеряны все выходные. Лежал обездвиженный похмельем и читал эту ветку :mrgreen:

    P.S.: Вся надежда на след выходные.

    #17689
    Сергей Шварев
    Модератор

    Видать у зеленого змия весеннее обострение,кусает всех подряд, меня он в пятницу тоже изрядно покусал, но организм молодой-справился к обеду :-) ,Колян доставил мою тушку на ВИЗ, ветер проветрил мозги,Дворецкий их вправил и к вечеру был как огурчик (зеленый и в пупырыку :D) Покатали,действительно прикольно,выходные удались :idea:

    #17690
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Выходные просто отличные! Два дня ветра дали возможность проветрить голову!

    Envy в хороший ветер показал себя весьма достойно. Был даже немного удивлен такому лифту на кайте. Начиная с 11 кайт просто выстреливает тебя в небо и неплохо держит!

    Не понравилось отсутствие вертлюка на передних стропах планки. С любым кайтлупом силовые стропы перекручиваются между собой и раскрутить их можно только обратным кайтлупом.

    Думаю подробно все опишем на наших страницах после окончания тестов.

    Всем спасибо за компанию! Неделя по прогнозу стоит супер ветряная))

    #17691
    MakS
    Участник

    Супер катнули конечно… Я вроде стал нормально на сноуборде стоять…

    В организме болит каждая мышца…. пипец…

    Хотелось бы в следующие выхи повторить

    #17692
    Олег Махов
    Участник

    А я чё-то не получил кайфа от этих выходных.

    В субботу поздно пришёл. Да и ветер — рванина.

    В воскресенье, тоже поздно пришёл, передозило меня на порывах с моей 14-шкой, да и пришёл то к психушке, а все были с Татищева. :?

    #17693

    Проштрафился значит я((( Пропустил зачетную каталочку((( Очень Очень жаль….. Но чет меня подвело моё здоровье … Ну да я думаю наверстаем!!!!

Просмотр 31 записи (из 37 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.