Помечено: , , ,

Просмотр 21 записи (из 37 общих)
  • Автор
    Посты
  • #17677
    Mishgan
    Участник

    Куда??? с татищева?

    #17678
    MakS
    Участник

    Ну я всегда в одно место ездил….

    едем по татищева пока свои дома не закончатся и не начнется пруд… там пятак на котором всегда парковались…

    Я могу и к кубе… Но я хз что это и где…

    #17679
    Толян
    Модератор

    дальше едешь по этой дороге, там свернуть надо будет направо и все

    #17680
    Игорь Обухов
    Участник

    На кубе ледовая блядоавтотрасса если вдруг кто не заметил…

    #17681
    Юрий Пеша
    Модератор

    Да, там трасса. Может все таки с татищева? Хотя я всегда за новое. Дима, звони )

    #17682
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Друзья! Я предлагаю гнать на ЭлектроДэпо и решать по факту. С Татищева очень грязно. Как и у любой дороги. С ДЭПО хоть полянка есть.

    Да, ветер будет с ЖД путей, но мы можем отойти ближе к той трассе и вообще уехать в сторону Гамаюна.

    Дима в 9 утра уже будет на месте и место сборов обозначит кострами!

    #17683
    SegaM
    Участник

    Что сегодня? где и во сколько?

    #17684
    Юрий Пеша
    Модератор

    Договорились на ВИЗ, с Татищева. Я к 11 буду

    #17685
    Евгений Бекетов
    Модератор

    Сегодня было супер! под вечер стихло немного и стало комфортнее. Дима, Игорь мучали учеников и почти не покатались.

    Envy кайт хороший, но со своей спецификой. Вообще у серьезных производителей сейчас ошибок уже нет.

    #17686
    Юрий Пеша
    Модератор

    Сегодня была одна из лучших каталок за зиму, imho.

    Хороший ветер, нормальное покрытие, куча друзей, новые лица — нарядно! Попрыгали знатно..

    Сто лет не видел Пашу Гладилина — респект за приезд!

    Дима с Игорем успели взять свой ветер — в перерывах между учебой, утренние прыжки чего стоят.

    Жаль, за Сб и Вск не увидел Толяна, Вита, Дена Топоркова, Женька куда-то пропал. Прогулы вам, парни :)

Просмотр 21 записи (из 37 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.