Главная страница Форумы 🏄🏼‍♂️ Снаряжение Тесты Slingshot Turbine 2012 17 метров и Z 11 метров

Помечено: , , ,

Просмотр 1 записи (из 14 общих)
  • Автор
    Посты
  • #14825
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    b97398d2ebdd5763e1aa4a78361beb3c.jpg

    В преддверии тестов наверное самого ожидаемого кайта Slingshot Turbine 17 метров 2012 года хотел бы представить рукопись Владимира Бобылева, нашего партнера Slingshot в Москве и основателя кайт-клуба Змеиное Логово.

    Ребята уже попробовали кайт и написали небольшой отчетик.

    Думаю будет всем без исключения прочитать сей текст.

    РУКОПИСЬ

     

    #18970
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Доброго времени суток друзья!

    Завтра тесты Турбины и Z будут проводиться на озере Калды!

    Прогноз есть, приезжайте!

    #18971
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Турбину удалось поднять только минут на 15-20 при закисоне метров до четырех, а Z летал весь день! И у меня от него только восторг! Новая концепция купола позволяет ему работать каждым квадратным сантиметром купола. Катался с практически полностью затянутым триммером. Вылеты сумасшедшие! В общем весьма позитивно.

    PS. Кто попробовал кайтики — черкните пару слов для истории. Спасибо :handshake:

    #18972

    ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ — огонь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Я так высоко и так долго еще не летал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    #18973
    Толян
    Модератор

    Жаждую опробовать зэд.

    #18974
    MakS
    Участник

    Прямо заинтриговали меня…. не уж то мне на Z нацеливаться, а не на ралли как хотел….

    тем более там как раз 13й размер есть…

    #18975
    Евгений Бекетов
    Модератор

    Z хорош))

    #18976
    KOTYA
    Участник

    Виталю я тоже заметил, летающим в 4-х метрах над водой.

    Живой, юркий кайтик, высоко закидывает. И погода была как раз для него. Мне понравился. Игорь, побольше кайтов хороших и разных!

    А Вегас когда-нибудь будет. Я первый на тест.

    #18977

    Летал я очень высоко!!! Хочу повторить!!!!

    #18978
    MakS
    Участник

    Уверен, что Z реально хорош… Но может выши эмоции все таки чуть чуть завышены из за того, что было 2 фактора- хороший кайт+ очень хороший ветер(что у нас редкость!).

    Или Виталя ты катал один за одним разные кайты в одних и тех же ветровых условиях!!!

    Короче подробностей хочу!!!

Просмотр 1 записи (из 14 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.