Помечено: 

Просмотр 1 записи (из 53 общих)
  • Автор
    Посты
  • #14820
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Давно такого не было. 2 недели толком ветра нет. С одной стороны это хорошо — есть время заняться работой и другими земными делами. Но уже как то на стену лезть начинаешь.

    Итак вопрос.. Только вторник?

    #18835

    Игорёх)) А какие ещё предложения? ))) Я в субботу приезжал на ВИЗ в надежде… Но как то не было там ничего интересного))

    А на вторник пока вроде бы ничего так рисуют)))

    #18836
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    По всей видимости придется планировать очередную поездку «в куда нибудь».

    Египет?

    ТезТур

    Ценник такой же как зимой, только на Шамс Сафагу.

    #18837
    Толян
    Модератор

    Давно такого не было.

    Очень давно, с июля :-)

    во второй половине месяца должен быть ветер. Поездки надо планировать на октябрь не раньше, там ценник лучше будет.

    #18838

    А там ещё наши други итальянцы и поляки в это же время собирались приехать, вроде бы как,если мне память не изменяет))) А то может, мы в крайний день чет налакались с ними))0 Когда ещё Димка их напоить обещал))) И напоил ведь)))

    #18840

    А завтричка поехали после обеда, подкрепившись для каталки, судя по прогнозу должно что-то быть…. Да и «тюленей» не будет много в рабочее время…. хотя как знать….

    Толян, ты как?

    #18841
    Толян
    Модератор

    Я пашу днем, как офисный рабочий.

    #18842
    Евгений Бекетов
    Модератор

    попробую сорваться с работы, около 2х быть. И давайте позовем Люсю!!! :makeup:

    #18843

    Слушайте, а там че-то дует на улке???? Может после работки стартанём, попробуем??? Может даст нам бог ветра хоть пару галсов сделать….

    #18844
    Олег Махов
    Участник

    Вторник наш!

    Но я хитрее, у меня есть мысля ещё и сегодня попробовать. Там немножко рисуют на 18:00.

    В пятницу такая же тема была, днём тихо, а вечером я катнул с 19:00 до 20:30.

    Попробую.

Просмотр 1 записи (из 53 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.