Главная страница Форумы 🌅 Поездки Эти выходные уже не за горами…. Куда подадимся????

Просмотр 21 записи (из 30 общих)
  • Автор
    Посты
  • #18696
    Чеганов Костя
    Участник

    На «коровий» лучше прямо через Покровку. Через Каменскую объездную (на кольце направо) на Курган дальше направо на Рыбниково. Заезд на спот не доезжая деревни сразу после ЛЭП 220кВ))

    #18697
    Олег Махов
    Участник

    And so, fucking what? — Как говорят буржуины.

    Кто в итоге где катал?

    Я два дня катал в Ачите (на так называемом нижнем пруду).

    В субботу был вообще огонь. Напрыгался в волю. Потом вообще очканул дальше кататься, поскольку задуло 10 — 11 метров. (Для 14-ки многовато.)

    В воскресенье похуже, но тоже с пивом пойдёт.

    #18698
    Mishgan
    Участник

    Да вчера на псипляже было Айс:-) тюленей нет, ветер под углом в берег, ровный. Единственная неприятность, поймал в воде какой то камень причем на глубине в метрах 20 справо от торчащих труб, так что будьте предельно осторожны.

    #18699
    MakS
    Участник

    А я был на калдах. Было супер!!!

    #18700
    Толян
    Модератор

    Mishgan: наверно там же где Кремнев вчера что-то под доской поймал. Давно так долго не катался, с двенадцати до шести почти.

    #18701
    Mishgan
    Участник

    Возможно, но блин надо бы туда какой то маячок привязать, а то я на скорости хорошо убрался, коцнул доску. Но удовольствие полученное от вчерашней каталки, смывает неприятность с доской:-)

    #18702
    Евгений Бекетов
    Модератор

    Покатались просто супер. После таких дней понимаешь необходимость второго маленького кайта.

    #18703
    mr.bukin
    Участник

    у меня в сб прогул :) а в вс оторвался на Шарташе на Спарте.

    1й сессию откатал примерно час где-то часов с 17-17.30 под аццкими кирпичами на полностью затянутом триммере.

    Зато потом отдышался, натянул гидру 3/5 и на вечернем ровнячке в удовольствие покатался. Уезжал с Шарташа в 10м часу

    #18704
    Инчин Игорь
    Участник

    В сбт в Невьянске с 12.30 до 16.30 полный облом. В вскр. на Визе к 20.00 подстихло и стало очень ровно, но все ушли :(.

    #18705
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Отлично ветряно, целый день! Прямо счастье!

Просмотр 21 записи (из 30 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.