Просмотр 31 записи (из 38 общих)
  • Автор
    Посты
  • #18325
    MakS
    Участник

    Блин столько уже слышу про то как зажигает Алексей. Что следующую ночную движуху не пропущу однозначно…

    #18326

    Кстати, насчет серферов…

    Некоторые к ним относятся точно так же, как сноубордисты к лыжникам. Или Кэнонисты к Никонистам… )) А идея ведь общая, и мне кажется, объединяться — нужно. Все только выиграют от этого.

    #18327
    MakS
    Участник

    У меня футболки из египта привезенные есть, дак там виндсерфинг показал как предидущая ступень эволюции)))))))))

    А если серьезно- то однозначно тема одна, по своему тоже хороша… Сам бы с удовольствием научился, но блин на все не хватает ни денег ни времени

    #18328
    mr.bukin
    Участник

    Да, виндсерфинг- тоже тема хорошая!

    Только блин устал я каждый раз кучу времени тратить на увязку-сборку-разборку снаряги, забрать-увезти на место хранения… А по Шарташу всё время гонять поднадоело.

    Поэтому, вкусив в 2011 летний кайт, к концу сезона проанализировал статистику выходов на воду на кайте и серфе и пришел к выводу, что нужно всё-таки делать выбор.

    Угадайте-ка, в чью пользу я его сделал? :lol:

    #18329
    Олег Махов
    Участник

    А чё там, в виндсёрфинге, при сборке разборке заморочек больше чем в кайте?

    Там же вроде качать ничё не надо, строп тоже нет?

    Просто ни разу сам не занимался сборкой-разборкой, так катал пару раз по флэту в египте.

    #18330
    Mishgan
    Участник

    Да и mr.Bukin не единственный пример. Видсерф тема интересная, будучи в Египте видел как эти парни мучаются только с переносом мат.части из хранилки на берег и обратно и то что действительно им ее собирать не надо уже плюс.

    #18331
    MakS
    Участник

    При хранении на берегу, действительно все просто… Но это платно и в одном месте надоедает…

    А при перевозке они разбирают паруса… а набивать их достаточно хлопотно

    #18332
    mr.bukin
    Участник
    Quote:
    При хранении на берегу, действительно все просто… Но это платно и в одном месте надоедает…

    А при перевозке они разбирают паруса… а набивать их достаточно хлопотно

    Золотые слова, Юрий Венедиктович! :D

Просмотр 31 записи (из 38 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.