Просмотр 11 записи (из 38 общих)
  • Автор
    Посты
  • #18305
    Юрий Пеша
    Модератор

    а на рамаде будет тусняк/соревы?

    заберите меня )))

    #18306
    Mishgan
    Участник

    еду в одного, могу одного забрать, обратно в сб. вечером

    #18307
    Павел Гладилин
    Пользователь

    я 16го утром на рамаду, первая тренировка :?

    а 15го у нас корпоратив, вроде на таватуе с обеда. Кто поедет на Таватуй 15го? одному страшно катать, а ветер удобный.

    Ветер для Таватуя действительно удобный, чистый запад более рваный. Смотря где будет ваш корпоротив, большинство мест насэтом берегу не пригодны для запуска, очень много деревьев,а в жару и людей, плюс есть вероятность слится на порывах и придется садить кайт на воду… так что лучше сто раз подумать!!! Мы на Таватуе и катаем и запускаемся с катера.

    P/S. Еще раз всем спасибо за компанию на Калдах!!! Очень комфортно было со вами друзья-кайтеры!!!

    #18308
    Евгений Бекетов
    Модератор

    понял, спасибо, кайт возьму но надувать не буду)

    #18309

    Я тоже везде хочу побывать )))

    На Калдах у кого-нибудь будет генератор в эти выходные? )) Акустику брать?

    Могу взять с собой одного человека.

    #18310

    А чет прокис прогноз на Калдах(

    #18311

    Вроде не совсем прокис.

    Собираюсь поехать в субботу утром, вернуться в воскресенье утром.

    В планах — покрутить добрый дип-хаус с пионеровского контроллера, взять акустику, если найдется генератор, ну и попробовать покатать, разумеется.

    Кто кроме Мистера Букина и Михаила собирается ехать, ммм? )))

    #18312
    Mishgan
    Участник

    Я думаю прогноз нормальный:-)

    #18313
    Kolobok
    Участник

    Тоже планирую на Калды в сб, так что поддержу компанию! Если не катнём, так хоть кайт постираю в пресной воде после Тенерифе! )))

    #18314

    Не знаю даже…. Если получится, то приеду обязательно!!!!!

    Но и правда, хоть кайт помыть)))

Просмотр 11 записи (из 38 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.