Главная страница Форумы 🌅 Поездки Есть предложение зажечь Плотинку

Просмотр 1 записи (из 46 общих)
  • Автор
    Посты
  • #20859

    НА следующий понедельник стоит Юг, при этом тепло…
    прогноз конечно не однозначный и может ещё прокиснуть, но было бы интересно в качестве пиара устроить покатушку прям на плотинке!!!!!
    В разгар рабочего дня например)))) Я смогу вырваться с работы часа на 3…!!! Осуществить давнее желание покататься на плотинке в рабочий день)))
    Как вам предложенице?

    #20861
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Я с тобой мой господин :)

    #20862

    Хах)))))) Кто б сомневался)))) Толян то же, скорее всего)))
    Дай бог досочка уже придет к тому моменту))))

    #20866
    Alex Met
    Участник

    Виталя ты прямо читаешь мои мысли вторую неделю езжу мимо по мосту ул. Челюскинцев и думаю надо предложить , надо предложить , а как сяду за комп. вылетает из головы. Шикарная идея поддерживаю. Будет круто

    #20869

    Я за !!! А где будет спот ?

    Надо чтобы близко к парковке..

    Можно

    1. за драм.театром или со стороны ДИВС под ЮЗ(СВ) ветер

    2. Космос или 9 Гимназия под Ю (С) ветер

     

    #20870

    За ДИВСом не плохое местечко….. А однажды (в прошлом году) мы заезжали с первомайской, там у резиденции кидали машины и выходили на лёд…
    Но что-то прокисло уже по прогнозу, сместилось на вечер…. Кстати, вечером, я думаю, то же будет интересно, потому как там светло, а народ на мостах в пробках стоит!!!

    #20871
    Василий Фадеев
    Участник

    Всем ривет. Здорово придумали. Я вот бы тож поучаствовал, но руководство не поймет. — запалит, что слинял с работы т.к. сие действо будет проходить прям перед его глазами. Буду за чашкой кофе за вами наблюдать. Для визуального эффекта можно добавить цветных дымовых шашек, прикрепленных к доске и синхронное катание))) Если вечером может и получиться.

    #20873

    Похоже (судя по ветру) что сие мероприятие сместится на после обеда… А то и вовсе на вечер…. И то, если прогноз не скиснет…. А вообще, идея с дымовыми шашками мне нра!!!!
    Василий, ты и нам кофе выноси)))

    #20874
    Сергей Шварев
    Модератор

    Я с вами — мысленно. Но т.к. я не всегда в адеквате буду держаться поближе к психушке ))))

    #20876

    Сергей — Я к тебе с приветом!!!

    С тебя новый кайт-трюк под названием «Полёт над гнездом кукушки»

    Может и спот назвать ГНЕЗДО КУКУШКИ имени ….

     

Просмотр 1 записи (из 46 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.