Главная страница Форумы 🌅 Поездки Есть предложение зажечь Плотинку

Просмотр 31 записи (из 46 общих)
  • Автор
    Посты
  • #20925
    Игорь Кремнёв
    Хранитель
    #20927
    Александр
    Участник

    Шикарно!
    МОЛОДЦЫ!!!

    #20929

    Руслан после вас уже тоже пару «спичек» подкинул)))

    но уже снег пошел вовсю…

    и тем не менее, мы тоже внесли небольшую «лепту» в «зажигание»)))

    фотки не вставляются(((

    #20930
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Руслан молодец! Папка тоже ))

    #20931
    Виталий_K
    Участник

    Если катать с целью популяризации, то это надо делать рядом с плотиной, так как там намного больше машинопоток. У меня сегодня жена специально ехала по плотинке и не видела кайтеров.
    А если просто кататься, то это не совсем правильное место :-) хотя было необычно, в центре города на кайте, давно такая мысль была, вот еще по воде как-нибудь попробовать )))) только на воде надо будет обязательно с лодкой ))))

    #20932

    Спот подходит по чистый ЮГ

    Я приехал после 16 — немного pro-ветрился

    Летом отлично под ЮГ со стороны Динамо

    НО!!!? Вода в этом пруду — жуть…

    Я подумал и нашел выход — акваланг

     

     

     

    #20933
    #20934
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Да, чувствую через пару лет по проспекту Ленина будем кататься :) А вообще мне понравилось покрытие. В центре его видимо не сдувает. Но под снегом тоже вода.
    Я бы повторил в солнечный день и с правильным направлением как Петька говорит

    #20947
    Виталий_K
    Участник

    Дивос супер!!!
    А кто это прыжок приземлил прямо в лужу и потом кувыркался по воде, в самом конце видео?

    #20948

    В воду в конце я приземлил) не ожидал столько мокрого приземления, да плюс доской за воду зацепился… вот и кувыркал…. в добавок ещё кайт спустил в этот же момент…. Пипеиц так-то на плотине воды много очень….

Просмотр 31 записи (из 46 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.