Главная страница Форумы 🌅 Поездки Куда завтра (26.01.2012)

Просмотр 1 записи (из 22 общих)
  • Автор
    Посты
  • #20770

    Прогноз не айс конечно, но всё же дует….
    В свете последних событий на виз страшно, не хочется купаться в холодной воде, а на полях при этом снега не густо….
    Вот и выбор стоит не простой…
    Склоняюсь к ВИЗу, там можно вырезаться повыше и насладиться возможным пухлячком, а можно вообще проехать на машине дальше пси пляжа мимо станции электрички и там катнуть (в прошлом году ездил туда 1 раз)

    #20771
    Mishgan
    Участник

    А что с Визом не так??? я что то пропустил?

    #20773
    Евгений Бекетов
    Модератор

    Я в среду катался, вырезался повыше и воды вроде не встречал, но странные потемнения снега объезжал. ХЗ где катнуть, я хотел бы Седельниково попробовать, никогда там не был.

    #20774

    Я думаю всё ж на ВИЗ поеду часам к 11

    #20775
    Alex Met
    Участник

    в седлах , чуть дальше за карьер , по словам Паши и Кости (братовья которые), чудное местечко.

    Виталя, пока ты там в египте расслаблялся , мы тут все за снег мутили. так что снег есть просто надо помягче местечки искать

    #20776
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Мы на ВИЗ

    #20778

    Я на ВИЗ — вроде прогноз сбудется (смотрю на «ВИЗовскую трубу)

    Три раза стучу по дереву!!! (правильнее  стучать по борду)

    #20780
    Alex Met
    Участник

    пойду тоже по борду постучу

     

    #20781

    Mishgan, лёд сильно дырявый. По крайней мере, был в прошлые выходные, в эти промоин меньше по ощущениям. За исключением этого с ВИЗом все ок. А Виталик, наверное, имел ввиду происшествие в СПб, где девушка-кайтер провалилась под лед, до сих пор не могут найти.

    #20782
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Как все такие сказочно покатали :)

Просмотр 1 записи (из 22 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.