Главная страница Форумы 📰 Новости Опять спячка!!!!

Просмотр 1 записи (из 11 общих)
  • Автор
    Посты
  • #21191

    НУ что,братцы кролики, адреналиновые наркоманы и товарищи ветрозависимые… Судя по прогнозу, ветра особенно не ждем… Даже не так… судя по прогнозу, готовим валенки…. Зимушка решила закрепить нас морозами на прощание…
    Надо отдать её должное, порадовала она нас прошедшей неделькой и огненной каталкой!!!
    А теперь есть время поговорить по поводу совместного перелета в теплые страны для морской каталки…
    НА майские праздники больно дорого… тот же Египет будет от 60 000 на двоих((( НЕ бюджет…. Можно в Грецию… но там будет холодно пока…. Есть вариант поморозить Вьетнам…..
    В общем….. делимся мыслями….

    #21196
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    У мамы день рождения 18 марта. Смотрел на эти даты в Египет вроде адекватный ценник. 1000 зеленых на двоих. Во Вьет думаю перелет будет основную стоимость составлять.

    Кстати вчера Илюха писал. Он сейчас на ГОА, говорит чуть в море не утонул, а так все путем)) Катает

     

    #21213
    Игорь Суслов
    Участник

    Всех с весной!!!

    на субботу стоит прогноз на озеро Иткуль

    это через Полевской в направлении В Уфалея.

    поедем на разведку (по моему там есть немного рельефа)

    присоединяйтесь!!!

    #21214

    ХА)))) На Калдах стоит прогнозец не плохой))))
    Может в экспедицию по местам летней каталки?

    #21215
    Игорь Суслов
    Участник
    #21216
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    И температура приятная. Я не смогу, а так интересно. Игорь выкладывай потом фотки или просто опиши как там

     

    #21217
    Василий Фадеев
    Участник

    Я сабираюсь на Калды))))

    #21221
    Игорь Обухов
    Участник

    Отговаривать вас я  не буду, но отмечу что Иткуль окружен горами. Дорога туда не важнецкая, а «рельеф» лесистый.

    #21224
    Юрий Пеша
    Модератор

    Спячка отменяется, завтра на ВИЗ!

    #21225

    бу гага!!!! Постараюсь пораньше приехать….. Правда завтра холод собачий обещают)))

Просмотр 1 записи (из 11 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.