Главная страница Форумы 🗺️ Споты Озеро Улагач п.Новогорный

  • В этой теме 29 ответов, 11 участников, последнее обновление 11 лет сделано Олег Махов.
Просмотр 1 записи (из 30 общих)
  • Автор
    Посты
  • #21457
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Ребята из Озерска предлагают уже открыть сезон. Дима сам уже катался в это воскресенье.
    Немного информации:
    Озеро Улагач п.Новогорный. Воды много, вода относительно теплая. Приглашаются кайтеры, серферы и тд, в общем все кому не терпится открыть летний сезон. Направление ветра З, С/З (при южаке получается отжимняк).

    #21458
    slukinov
    Участник

    Подтверждаю слова Игоря, открыл водный сезон в это воскресение. Правда немного опоздал к моему приезду ветер немного стих, но первые галсы сделать успел) Вода достаточно теплая я катался в костюме 5,5мм ни чуточки не замёрз!

    #21462
    slukinov
    Участник

    фото с открытия сезона на оз.Улагач в прошлом году





    #21463
    Олег Махов
    Участник

    Думаю надо ехать!

    Кто ещё Стронция непобоится?

    #21464
    slukinov
    Участник

    там нет никакого стронция))) это озеро никак не соприкасается с ПО МАЯК! Там очень много рыбаков, которые ловят рыбу, занимаются подводной охотой. И ещё в этом году туда прилетело много белых лебедей (насчитал около 30)

    #21465
    Олег Махов
    Участник

    Тогда тем более надо ехать.

    А мне казалось его зацепило в 57году?

    #21467
    slukinov
    Участник

    след прошёл в сторону реки Теча, в сторону Метлино (это на север от Маяка), там сейчас заповедник и туда не попасть охраняется полицией). А Улагач находится южнее от Маяка и к нему свободный доступ!)
    В том году приезжали к нам и кайтеры из Екатеринбурга (mr.Букин и его друзья), из Челябинска, Миасса и серферы из Снеженска тоже приезжали)

    #21468
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Если Серега Букин был, значит уже все чисто :)
    Под ближайший прогноз и плюсовой температурой будем!

    #21469
    4eJLoBek
    Участник

    Я уже готов

     

    #21470
    Mishgan
    Участник

    Подтверждаю, было зачетно. Свинцовые труселя можно не братьJ

     

     

Просмотр 1 записи (из 30 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.