Главная страница Форумы 🗺️ Споты Озеро Улагач п.Новогорный

  • В этой теме 29 ответов, 11 участников, последнее обновление 11 лет сделано Олег Махов.
Просмотр 11 записи (из 30 общих)
  • Автор
    Посты
  • #21471

    Значит GO!!!!!!!! Под ближайший прогноз выходного дня и температурой повыше!!! А то свинцовые труселя можно и не брать а вот бубенцы застудить как-то не хотелось бы)))

    #21472
    Mishgan
    Участник

    вода там теплая, проблема когда из воды выходишь

    #21473

    Я о том и говорю!!! Бубенчики застудить не хочется (в простонародье яйца) ))))
    Я конечно понимаю что у всех они стальные, особенно у Бабаса))) Но всё же….

    #21475
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Стальные яйца не у бабаса, а у Сереги. И этот факт проверен временем. Была даже мысль учредить сию премию в пользу Сергея Батьковича. Но титул переходящий и его обладателем может стать каждый. Даже Бабас))

    #21476
    slukinov
    Участник

    Сегодня опять катались на Улагаче, вода ещё теплее по сравнению с воскресением и снег окончательно растаял. С подъездом к озеру проблем нет!

    #21477
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Молодцы ребята. Что тут скажешь. Дима напиши еще пожалуйста где прогноз смотреть

    #21478
    Глебов Дмитрий
    Участник

    А как доехать от Екатеринбурга, скажите пожалуйста?

    #21480
    slukinov
    Участник

    прогноз я смотрю в windguru: ввёл координаты
    Широта: 55.6387 (N 55° 38′ 19.32″)
    Долгота: 60.7657 (E 60° 45′ 56.52″)
    А чтобы доехать тоже эти координаты можно ввести например в googlemap или в навигаторе

    #21481
    slukinov
    Участник

    Вчерашние фотки:


    #21482
    Игорь Кремнёв
    Хранитель

    Молодец Дима! Скажу по секрету, тебе все завидуют :)

Просмотр 11 записи (из 30 общих)
  • Вы должны <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">авторизироваться</a> для ответа в этой теме. Либо пройдите <a href="http://kiteteam.ru/wp-login.php?action=register" style="border-bottom-style: dotted; border-bottom-width: 1px;">регистрацию</a> если вы у нас впервые.